Главная » Новости » Новости кино » Дункан Джонс отказался от съемок байопика, посвященного Яну Флемингу

Дункан Джонс отказался от съемок байопика, посвященного Яну Флемингу


Дункан Джонс с камерой Режиссером Дунканом Джонсом был дан отрицательный ответ на предложение об участии в съемках байопика, посвященного жизни Яна Флеминга, творца Джеймса Бонда.

Новости о том, что Джонс предположительно станет у руля ленты «Флеминг», появились в 2012 году в мае. За основу сценария было взято произведение журналиста из Британии Эндрю Лайсетта, именуемое «Ян Флеминг: Человек стоявший за Джеймсом Бондом» («Ian Fleming: The Man Behind James Bond»). Книгу впервые публиковали в 1995 году.

Отказ Джонса от «Яна Флеминга» обусловлен занятостью режиссера. В скором времени ему предстоит работа над фильмом, в основе которого – вселенная, где существуют герои Warcraft. Сообщения о том, что Джонс будет участвовать в данном проекте, появились в прессе в самом начале 2013 года, вместе с информацией о том, что он начнет работу над съемками осенью того же года (по новые сведения говорят о переносе съемок на начало 2014 года). Премьеру «Варкрафта» планируют в декабре 2015-го.

Продюсерами проекта о Флеминге планируется скорая замена Джонса, чтобы в 2014 году сосредоточиться на подборе актеров.

До этого на счету Дункана Джонса были только две полнометражные ленты - фантастика «Луна 2012» и такого же жанра - «Исходный код».

26 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дункан Джонс, Ян Флеминг, байопик, Эндрю Лайсетт, джеймс бонд
  Просмотров: 1551


Добавить комментарий: