Главная » Новости » Новости кино » Дуэйн Джонсон официально согласился участвовать в съёмках «Дока Сэвэджа»

Дуэйн Джонсон официально согласился участвовать в съёмках «Дока Сэвэджа»


Дуэйн Джонсон в пиджаке Дуэйн Джонсон в своем аккаунте в Фэйсбук официально подтвердил, что примет участие в проекте «Док Сэвэдж» Шейна Блэка. Актёр сообщил, что вскоре станет «самым первым в мире супергероем».

Впервые о Доке Сэвэдже узнали в 1930-ых со страниц бульварных романов авторства Лестера Дента. Сегодня уже написано пару сотен книг об этом так называемом «Человеке из бронзы». 180 из них пришлись на пик популярности героя — 30-е и 40-е годы. А последний десяток, принадлежащий «перу» Уилла Мюррея, рождён в XXI веке.

В реальной жизни Док носит имя Кларк Сэвэдж младший. Это учёный, исследователь, изобретатель, ищущий приключений, музыкант, полиглот и спортсмен. Его отец собрал команду учёных, которая развила его способности до супергероических. С детства мальчика разносторонне развивали, в том числе и его физическую форму, научные знания и фотографическую память.

Вероятно, Блэк приступит к «Доку Сэвэджу» после работы над перезагрузкой «Хищника», премьера которого намечается 20th Century Fox в феврале 2018 года. А вот Джонсон как обычно погружен в работу. На повестке «Форсаж 8», ремейк «Джуманджи» и, возможно, «Большой переполох в маленьком Китае», а также сиквел «Разлома Сан Андреас 2» и кино «Шазам!».

Совсем недавно «Скала» завершил съёмки в римейке «Спасателей Малибу», ожидаемого в прокате 19 мая в 2017 году. Этим летом у Джонсона состоится два премьерных показа: выход комедии «Полтора шпиона» и второй сезон «Игроков», сериала на HBO.

02 Июня 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Док Сэвэдж, Дуэйн Джонсон, Шейн Блэк
  Просмотров: 1011


Добавить комментарий: