Главная » Новости » Новости ТВ » Дэвид О. Рассел снимет сериал с Робертом де Ниро и Джулианной Мур

Дэвид О. Рассел снимет сериал с Робертом де Ниро и Джулианной Мур


Дэвид О. Рассел улыбается Режиссёр Дэвид О. Рассел («Афёра по-американски», «Боец», «Мой парень-псих») планирует попробовать себя как производитель сериалов.

Он готовит пока никак не озаглавленную многосерийку со «звёздным» (что ему привычно), актёрским составом: с Робертом Де Ниро и Джулианной Мур в главных ролях.

О сюжете сериала пока нет официальной информации. Сайту Deadline по своим каналам удалось узнать, что Рассел готовится к съёмкам полицейского криминального триллера, сюжет в котором разворачивается в 1990-ые годы. Туманной дымкой затянут и формат многосерийки: будет это отдельный проект на один сезон (т.н. limited series), или же режиссёр подписывается на съёмки долгоиграющего шоу.

На будущей неделе проект предложат на кабельные каналы и стриминговым видео-сервисам. Сериал будет продюсировать кинокомпания Annapurna Pictures пол руководством амбициозной Меган Эллисон, которая уже работала с Расселом в проектах «Афера по-американски» и «Джой».

Рассел впервые будет режиссёром сериального проекта. В 2009-ом году он принимал участие в создании комедийного мини сериала «Астронавты в открытом космосе» для канала Syfy, а в 2014-ом, пристраивал на канал ABC сериал «Клуб».

11 Августа 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Сериал, Меган Эллисон, Annapurna Pictures, Дэвид О. Рассел, роберт де ниро, Джулианна Мур
  Просмотров: 1200


Добавить комментарий: