Главная » Новости » Новости ТВ » Боссы Paramount планируют создать сериал по мотивам фильма «Стрелок»

Боссы Paramount планируют создать сериал по мотивам фильма «Стрелок»


Кадр из стрелка Мощная, имеющая крепкие позиции студия Paramount, активно копается в собственном каталоге, выискивая свежие (хотя изрядно залежавшиеся) темы для сериалов. Желание превратить «Остров проклятых» в телешоу, побудило студийных боссов вынести на повестку дня производство сериала, основанного на сюжете «Стрелка», фильма с Марком Уолбергом.

В центре сюжета картины 2007 года и запланированного телевизионного сериала – выдуманный Стивеном Хантером персонаж, матерый снайпер Боб Ли Суэггер, который впутывается в заговор, связанный с убийством президента.

«Стрелок» стал кинопостановкой первого литературного издание этой серии, которая насчитывает на этот год уже 9 томов. Стало быть, здесь есть в избытке материал, на котором можно построить интересный сериал.

Марк Уолберг, принимавший участие в создании «Подпольной империи», «Красавцев» и «Как сделать это в Америке», станет сопродюсером этого проекта. Драматургию возложит на себя Джон Хлэвин, причастный к сериалу «Щит» и «Другому миру: Пробуждение».


22 Сентября 2014 Елена_Самойлова 1


  Теги: Сериал, Стивен Хантер, Джон Хлэвин, Марк Уолберг, стрелок, Paramount
  Просмотров: 1483



Добавил: AnTiL3168
Дата: (23 Сентября 2014 21:50)
Прикольно. Новое военное изобретение в сфере вооружения, созданное при поддержке Гринписс, под грифом секретно-изделие "Дубовая пуля". Да да знаю просто измазюкали, но похож на деревянный автомат. (Материал) Спам
Добавить комментарий: