Главная » Новости » Новости кино » Анджелина Джоли станет режиссером и главной героиней фильма «У моря»

Анджелина Джоли станет режиссером и главной героиней фильма «У моря»


Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелину Джоли официально утвердили на режиссерском посту в кинокартине «У моря» («By the Sea»). За основу возьмут ею же разработанный сценарий, а также актриса станет главной героиней режиссируемого фильма, взяв в партнеры собственного мужа Брэда Питта.

Свежайший пресс-релиз, полученный с Universal, в чьем ведении находится данный проект, не раскрывает все подробности ожидаемой постановки, а только характеризует ее парой обтекаемых прилагательных - интимный и внутрисемейный. Уже известно, что речь пойдет о некой молодой паре, связанной узами законного брака, которые со временем ощутимо ослабли. Теперь им предстоит совместный отдых, который призван спасти семейную лодку от столкновения со скалой развода.

Студийное руководство и Анджелина Джоли поддерживают доверительные и теплые творческие взаимоотношения. Пока актриса занята доработкой на студии своей второй по счету режиссерской работы «Несломленный». Новый проект продолжит сотрудничество Джоли и Донны Лэнгли, возглавляющей Universal.


21 Июля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Донна Лэнгли, у моря
  Просмотров: 1897


Добавить комментарий: