Главная » Новости » Новости кино » Анджелина Джоли и Брэд Питт готовят еще один совместный проект

Анджелина Джоли и Брэд Питт готовят еще один совместный проект


Анджелина Джоли и Брэд Питт Звездная пара - Анджелина Джоли - Брэд Питт сыграют законных супругов в фильме по сценарию Анджелины, написанному ею лично некоторое время назад.

Сюжет увлекательно рассказывает о некой молодой, но уже некрепкой семейной паре, которой не удается сохранить верность супружеским клятвам, однажды данным у алтаря. Единственный шанс не дать их брачным узам совсем порваться – совместная поездка.

Пока еще фильму не присвоен заголовок и информации о том, когда ожидать его на экране нет. Он станет первым общим проектом Пита и Джоли с периода съемок «Мистера и Миссис Смит» в 2005 году, собравшего в американском прокате свыше 186 миллионов в национальной валюте. Джоли не впервые пишет сценарий, в ее карьере уже был опыт сценаристки и режиссера картины «В краю крови и меда».

Брэд Питт со своей спутницей жизни актрисой Анджелиной Джоли вместе уже долгое время. Они многодетные родители, в том числе и для приемных детей. О скором официальном заключении брака эта пара пока не заявляет, сосредоточившись на воспитании детей и работе в кино.


06 Мая 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Анджелина Джоли, Брэд Питт
  Просмотров: 1658


Добавить комментарий: