Главная » Новости » Новости кино » Аарон Пол снимется в киноверсии романа Лиз Дженсен «Девятая жизнь Луи Дракса»

Аарон Пол снимется в киноверсии романа Лиз Дженсен «Девятая жизнь Луи Дракса»


Аарон Пол в костюме Аарон Пол («Во все тяжкие») станет напарником Джейми Дорнана («Пятидесят оттенков серого») в работе над экранизацией романа «Девятая жизнь Луи Дракса» авторства Лиз Дженсен. Режиссером проекта выступит Александр Ажа, который снял недавно вышедший фильм ужасов «Рога».

Роман Дженсен выпустили в России 8 лет назад. В нем рассказывается о девятилетнем мальчике Луи, который отправляется с родителями на пикник в горы, где происходит трагедия.

Луи срывается с обрыва, при этом его отец бесследно исчезает, а мать впадает в отчаяние. Через некоторое время у погибшего Луи Дракса возобновляется дыхание. Во время его пребывания в призрачном мире мертвых он разговаривает с Густавом, страшным человеком без лица, а Пскаль Даннаше, его лечащий врач пытается разобраться в причинах случившегося.

Сценаристом проекта выступит дебютант в этой сфере - Макс Мингелла, актер и наследник ныне покойного Энтони Мингеллы, профессионального режиссера. Мингелла младший фигурирует в проекте и в качестве продюсера.

Аарон Пол сыграет Дракса старшего, а Дорнан — доктора-психолога, лечащего врача Луи.


26 Сентября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Лиз Дженсен, Девятая жизнь Луи Дракса, Аарон Пол, Александр Ажа, Макс Мингелла
  Просмотров: 1612


Добавить комментарий: