Главная » Новости » Новости ТВ » Аарон Пол присоединился к «Миру Дикого Запада»

Аарон Пол присоединился к «Миру Дикого Запада»


Аарон Пол улыбается Аарон Пол, известный в первую очередь по сериалу «Во все тяжкие», присоединился к актёрскому составу третьего сезона «Мира Дикого Запада». Кого именно сыграет актёр не сообщается, но источники уверяют, что Пол точно снимется в нескольких эпизодах.

Действие сериала разворачивается в парке развлечений под названием «Мир Дикого Запада», где специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Во втором сезоне роботы, устав подчиняться, вырвались из-под человеческого гнёта и устроили резню.

Восстание быстро разрослось, но в итоге закончилось неоднозначно: люди смогли уничтожить большую часть андроидов и спасти всех важных гостей, но Долорес (Эван Рэйчел Вуд) смогла пробраться в мир людей, где сразу начала строить собственные планы.

Проект, основанный на одноимённом фантастическом фильме 1973 года, разработали Джонатан Нолан и Лиза Джой, которые сейчас работают над сценарием третьего сезона.

Второй сезон «Мира Дикого Запада» получил 21 номинацию на телевизионную премию «Эмми».

Сериал вернётся на экраны в 2020 году, но точная дата премьера третьего сезона не сообщается.
 
Источник: kinopoisk.ru

14 Сентября 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Эван Рэйчел Вуд, Аарон Пол, Мир Дикого запада, Третий сезон, Джонатан Нолан, Лиза Джой
  Просмотров: 761


Добавить комментарий: