Главная » Новости » 01 Октября 2020

Новости кино и ТВ



«Дизлайк» по-американски: сетевые знаменитости против вампиров

Slayers Эбигейл Бреслин, Томас Джейн и Малин Акерман исполнят главные роли в комедийном ужастике Slayers, ранее известном как With Teeth. Бреслин также стала продюсером ленты, где ещё снимаются Кара Хэйуорд, Лидия Хёрст и Джек Доннелли.

К. Эшер Левин режиссирует кино.

В центре повествования — группа интернет инфлюенсеров, оказавшаяся в роскошном, но отдалённом от обжитых мест поместье эксцентричного миллиардера (Акерман). К слову, натуральный замок оказывается гнездом настоящих вампиров.

Единственные, кто готовы противостоять угрозе — онлайн-геймер (Хэйуорд) и олдскульный охотник на вампиров (Джейн).

Бреслин сыграет фитнесс гуру с очень острым язычком.

Короче говоря, герои нашего времени против кровососов. Почти что отечественный «Дизлайк», но с потенциалом.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Октября 2020


Зак Эфрон подписался на участие в экранизации книги «Воспламеняющая взглядом»

Zac Efron Universal Pictures, Blumhouse Productions и Weed Road Productions утвердили Зака Эфрона на главную роль в новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом».

Ранее первоисточник переносили на большие экраны в 1984 году, главные роли исполняли Дрю Бэрримор и Дэвид Кит. Эфрон забрал себе партию Кита — он сыграет отца главной героини.

«Воспламеняющая взглядом» рассказывает историю девочки, у которой проявляются пирокинетические способности. Естественно, тайная правительственная организация похищает героиню, чтобы использовать её дар в качестве могучего оружия. Ранее казалось, что фильм «Новые мутанты» целиком раскроет эту тему; но поскольку он прошёл мимо зрителей, не всё ещё потеряно для «Воспламеняющей».

Сценарист Скотт Тимс, как говорят, отлично адаптировал роман Кинга — у людей будут загораться головы и испаряться лица. Высокое напряжение действа тоже планируется. Всё как вам нравится.

Режиссёр Кит Томас надеется начать съёмки в этом году.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Октября 2020


NBC подобрал актёров на роль Дуэйна Джонсона в комедии «Молодой „Скала“»

Bradley Constant_Uli Latukefu В январе телеканал NBC запустил в разработку комедийный сериал «Молодой „Скала“» — эдакое жизнеописание юных лет любимца публики Дуэйна Джонсона.

В числе прочих в проект уже записались исполнители титульной партии — 15-летнего главного героя сыграет Брэдли Констант, а в «Скалу» в возрасте 18–20 лет перевоплотится Ули Латукефу («Марко Поло»).

Сериал, как несложно догадаться, щедро черпает вдохновение из личной биографии Джонсона и расскажет о его детстве и юности. Актёр планирует не ограничиваться камео, а появится в каждом эпизоде сериала. Возможно, в качестве рассказчика.

Первый сезон Джонсон продюсирует совместно с шоураннером «Трудностей ассимиляции» Нахнатчкой Кхан, написавшей сценарий пилотного эпизода в соавторстве с Джеффом Чангом. За производство отвечают Universal Television, Seven Bucks Productions и Fierce Baby Productions.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Октября 2020


Том Старридж присматривается к «Песочному человеку» Нила Геймана

Tom Sturridge Портал Collider эксклюзивно сообщает, что сериал Netflix «Песочный человек» по одноимённому культовому комиксу Нила Геймана, возможно, отыскал своего главного актёра — переговоры о том, чтобы возглавить актёрский состав проекта в образе Морфея ведёт Том Старридж («Мэрри Шелли»).

Сериал описывается как насыщенная смесь современного мифа и тёмного фэнтези, где органично переплетаются фантазии, легенды и историческая драма. В повествовании фигурируют люди и места, на которых/которые в разное время так или иначе повлиял Морфей. Король Снов пытается исправить вселенские и человеческие ошибки, совершённые им за долгие века его существования.

Гейман и Дэвид С. Гойер написали сценарий пилота совместно с шоураннером и главным сценаристом проекта Алланом Хейнбергом («Чудо-женщина»). К съёмкам 11-серийного первого сезона планируют приступить через три недели.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Октября 2020


Начинающая актриса Иман Веллани сыграет главную героиню в «Мисс Марвел»

Ms-Marvel-Iman-Vellani Многосерийный супергеройский боевик «Мисс Марвел» празднует победу — после долгих и трудных поисков проекту удалось-таки отыскать идеальную кандидатку на титульную партию. Главную героиню в сериале Marvel Studios сыграет начинающая актриса Иман Веллани.

Официальным синопсисом сериал пока не обзавёлся, но известно, что главная героиня истории — девушка-подросток Камала Хан (Веллани), американка пакистанского происхождения. Она из религиозной семьи и проживает в Нью-Джерси. Главной суперсилой Камалы является способность растягивать и деформировать своё тело.

За сценарий отвечает шоураннер проекта Биша К. Али («Половое воспитание»). Первый сезон режиссируют постановщики «Плохих парней навсегда» Адиль Эль Арби и Билал Фалла, а также Мира Менон («Каратель») и Шармин Обаид-Чиной.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Октября 2020