Главная » Новости » 03 Сентября 2020

Новости кино и ТВ



Amazon заполучил комедийный боевик «Шелли» с Карен Гиллан и Аквафиной

gillanfina Amazon погрузится в мир наёмных убийц: руководство стриминговой платформы выкупило права на сценарий комедийного боевика «Шелли» (Shelly).

В борьбе за проект участвовали несколько онлайн-сервисов и киностудий, поскольку на главные роли уже прикреплены голливудские звёзды Карен Гиллан и Аквафина. Ранее актрисы снимались вместе в приключенческой ленте «Джуманджи: Новый уровень». Сценарий Элизабет Гилберт и Майкла Донджера («Эскорт») описывается как причудливый микс «Дрянных девчонок» и сериала «Барри».

Действие фильма развернётся спустя десять лет после того, как Шелли Уилер (Аквафина) стала жертвой жестокого розыгрыша на выпускном балу. Девушка покинула родной город, закалила характер и стала элитной наёмницей. Однажды Шелли поручают убить её школьную мучительницу Дианну Парк (Гиллан). Шелли с радостью берётся за миссию, однако план мести катится в тартарары, когда выясняется, что Дианна превратилась в добрейшей души человека. Героини Аквафины и Гиллан становятся лучшими подругами, но их радость будет недолгой, ведь заказчик уже связался с новой группой киллеров…

В режиссёрском кресле боевика расположится Джуд Вэн («Трудности ассимиляции»).
 
Источник: lostfilm.info

03 Сентября 2020


Шэрон Хорган станет женой Николаса Кейджа в комедии «Невыносимая тяжесть огромного таланта»

Sharon-Horgan Шэрон Хорган, известная по сериалу «Катастрофа», сыграет жену героя Николаса Кейджа в комедии «Невыносимая тяжесть огромного таланта».

Сценарий проекта написали Кевин Эттен («Отчаянные домохозяйки») и Том Гормикэн («Этот неловкий момент»), а последний также возглавит съёмки.

Николас предстанет в образе гипертрофированной версии самого себя — некогда успешного актёра, погрязшего в творческом кризисе и финансовых неурядицах. Чтобы как-то поправить своё положение, он согласится за миллион долларов прийти на день рождения своего самого главного фаната (его сыграет Педро Паскаль). Но когда вечеринка примет опасный оборот, главному герою, чтобы спасти себя и близких людей, придётся вновь сыграть свои лучшие роли. Персонаж Шэрон Хоган будет участвовать в этом безумии с того самого момента, как день рождения пойдёт не по плану.

Производство ленты курирует студия Lionsgate, релиз запланирован на весну следующего года.
 
Источник: lostfilm.info

03 Сентября 2020


Netflix представит ситком про Джейми Фокса и его дочь

jamie foxx and corinne Онлайн-платформа Netflix дала зелёный свет комедийному сериалу про оскароносного Джейми Фокса и его взаимоотношения с дочкой; проект получил название Dad Stop Embarrassing Me («Папа, хватит меня смущать»).

Джейми исполнит в нём главную роль и возьмёт на себя часть продюсерских функций вместе с дочерью Кориной Фокс. При этом в сериале Корину сыграет Кайла-Дрю («Хороший доктор»).

Кастинг в комедию стартовал ещё в феврале, но затем грянула пандемия коронавируса, и производство приостановили. До перерыва шоураннером значился Джим Паттерсон. Теперь сообщается, что его на этом посту сменил Бентли Кайл Эванс («Мартин»). Съёмки всех эпизодов ситкома возглавит Кен Уиттингэм, работавший над культовой «Американской семейкой».

Также в актёрский состав будущего шоу вошли Дэвид Алан Грир («Армейская история»), Порша Коулмэн, Джонатан Кайт («Две разорившиеся девочки»), Хезер Сайрус Хемменс («Розуэлл, Нью-Мексико») и Валенте Родригез (Happily Divorced).
 
Источник: lostfilm.info

03 Сентября 2020


Эмма Робертс выступит продюсером сериала о любви и лжи

emma-roberts Актриса Эмма Робертс («Американская история ужасов») заключила сделку с сервисом Hulu, в рамках которой её компания Belletrist TV будет продюсировать телевизионные адаптации книг. И первым таким продюсерским проектом Эммы станет экранизация вышедшего в 2018 году романа Каролы Ловеринг Tell Me Lies («Соври мне»).

Сюжет книги вращается вокруг девушки по имени Люси Олбрайт, переехавшей жить в студенческий кампус подальше от матери, которой она так и не смогла простить давнее предательство. Здесь Люси с радостью принимает студенческую жизнь и всё, что к ней прилагается. Но всё перевернётся с ног на голову после знакомства девушки с очаровательным Стивеном ДеМарко, чьё прошлое таит собственные тёмные тайны. Их увлечение друг другом будет иметь последствия, о которых они даже помыслить не могли.

Сценарий пилотной серии напишет Миган Оппенхаймер, работавшая над телешоу Queen America с Кэтрин Зетой-Джонс. Карола Лаверинг выступит одним из консультантов проекта.
 
Источник: lostfilm.info

03 Сентября 2020


Стивен Мойер расскажет о жизни на ленте Мёбиуса

Stephen-Moyer Актёр и фильммейкер Стивен Мойер готовит свой новый режиссёрский проект. Он снимет основанную на реальных событиях драму Mobius («Мёбиус») для кинокомпании TriStar. Фильм описывается как музыкальная история любви с космическим размахом.

В основу сюжета будет положен рассказ «Жизнь на ленте Мёбиуса», который написала американский космолог Жанна Левин. В рассказе речь идёт о её отношениях с музыкантом Уорреном Малоном, а также о том, как их история любви повлияла на современную культуру, классовые проблемы и связь между наукой и искусством. Сценарий картины напишет Том Дин.

Стивен Мойер известен своими актёрскими работами на ТВ, где он и попробовал впервые встать за камеру. Его дебютный фильм «Хрупкое прощание» 2018 года был тепло встречен критиками и заработал 100% свежести на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes.
 
Источник: lostfilm.info

03 Сентября 2020