Главная » Новости » 30 Июля 2020

Новости кино и ТВ



Searchlight Pictures выпустит фильм о легендарном бисексуальном сутенёре

Скотти и тайная история Голливуда Searchlight Pictures готовится к производству величайшего фильма всех времён и народов — экранизации документалки «Скотти и тайная история Голливуда».

Название, конечно, слишком пафосное, да и тайна вполне очевидная — легендарный бисексуальный сутенёр. Никто, думаем, не удивлён. Кино срежиссирует Лука Гуаданьино по сценарию Сета Рогена и Эвана Голдберга. Интересное получается сборище талантов: постановщик драмы «Назови меня своим именем» и парочка комиков.

Сейчас будет самое интересное — синопсис.

Главный герой повествования — Скотти Бауэрс — морпех и ветеран Второй мировой, принимавший участие в битве за Иводзиму. Потом он переквалифицировался в того самого Скотти — бисексуального сутенёра, который занимался сводничеством для гейской части Голливуда. Бизнес процветал с начала 40-х прошлого века до 80-х, когда разразилась эпидемия ВИЧ.

Контрольной центр всей операции находился на автозаправке в тени голливудских студий. Несмотря на некую гнусность его работы, Бауэрса любили, потому что товарищ обеспечивал атмосферу безопасности и принятия для голливудского гей-коммьюнити.

Если верить Скотти, то он лично спал с директором ФБР Гувером, организовывал оргии и занимался другими приятными вещами.

Именно его похождения вдохновили Netflix на создание сериала «Голливуд». Можете ознакомиться.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Июля 2020


Джордан Пил спродюсирует триллер про таинственную дыру в земле

Jordan Peele Джордан Пил — режиссёр ужастиков «Прочь» и «Мы» — взялся за экранизацию рассказа Sinkhole при студии Universal.

Сюжет рассказывает о паре, которая переезжает в дом своей мечты, но главные герои никогда не заходили в своих мечтах настолько далеко, что представляли на заднем дворе земляную воронку. А она там есть; и не простая, а волшебная: если бросить в воронку сломанный предмет, то он возвращается в полностью восстановленном виде.

А что будет, если сбросить человека?

На этот вопрос может ответить Исса Рэй — потенциальная исполнительница главной роли и продюсер проекта.

Кино ведь с изюминкой — история не просто должна вас как следует напугать, но и покопаться в темах женского превосходства и самоидентификации. Вы же не думали, что всё будет просто?
 
Источник: kg-portal.ru

30 Июля 2020


Убийства и стриптиз в Верхнем Ист-Сайде попадут на телеэкраны

Male-Stripper Sony Pictures Television приобрела права на экранизацию мемуаров Дэвида Генри Стерри «Мастер церемоний: правдивая история о любви, убийстве, роликовых коньках и мужском стриптизе». Шоураннером и сценаристом телевизионной адаптации станет Гордон Смит («Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу»).

Смит перенесёт на экраны историю о культурном феномене женской сексуальной революции, зародившемся в эпицентре декаденства США — Нью-Йорке. Книга, на основе которой снимут сериал, содержит воспоминания Стерри о временах, когда он был ведущим мероприятий всемирно известного мужского стриптиз-клуба. Действия разворачиваются в Америке 80-х, когда жадность не считалась пороком, вечеринки не прекращались целыми днями, девушки просто хотели повеселиться, а мужчины — стать богатыми и знаменитыми. Клуб становится местом распространения наркотиков и зарождения алчности, амбиций и зависимости — всё это приводит к хладнокровным убийствам в шикарном манхэттенском квартале Верхний Ист-Сайд.

Продюсированием проекта занимаются Джей Фроберг, Джонатан Тейлор Томас и Сэм Соколов.
 
Источник: lostfilm.info

30 Июля 2020


Люси Хейл станет заложницей наркокурьера

Lucy Hale Студии Black Magic и Tucci&Company порадуют любителей остросюжетных триллеров о выживании. Голливудский кинодуэт погрузится в мир ботаники и наркоторговли в картине Borrego («Агнец»).

В центре сюжета — молодая исследовательница природы, переехавшая в пустынный городок, чтобы изучать инвазивные виды растений. Однажды она становится свидетельницей авиакатастрофы. Девушка спешит на помощь и приводит в чувство жертву крушения, который оказывается начинающим наркокурьером. Горе-преступник берёт спасительницу в заложницы и отправляется в странствование по пустыне в поисках тайника с наркотиками...

Главную роль в фильме исполнит Люси Хейл («Остров фантазий», «Ривердэйл»). Кастинг в проект также прошли Николас Гонсалес («Хороший доктор»), Оливия Трухильо («Ради всего человечества») и Хорхе А. Хименез («Барыги»).

Режиссёрское кресло триллера займёт молодой кинематографист Джесси Харрис.
 
Источник: lostfilm.info

30 Июля 2020


Второй сезон «Утреннего шоу» Apple TV+ расскажет о COVID-19

Morning-show Двигаться в ногу с современным трендами — обязанность любого уважающего себя телевизионного продукта, тем более, если его сущность это буквально подразумевает. Так, первый сезон главной драмы Apple TV+ «Утреннее шоу» пришёлся как нельзя кстати на волне движения #MeToo. Но жизнь не стоит на месте, и кого волнуют проблемы какого-то харрасмента, когда человечество буквально в шаге от катастрофы.

Речь идёт, разумеется, о COVID-19 — создатели драмы посчитали своим долгом осветить столь животрепещущую тему в предстоящем втором сезоне и спешно кинулись переписывать сценарий. А ведь до вынужденного перерыва уже было отснято два эпизода. Новостью поделился Марк Дюпласс, буквально накануне отхвативший номинацию на «Эмми» вместе со своими коллегами Дженнифер Энистон, Стивом Кареллом и переигравшим всех одной левой Билли Крудапом.

«Это безумие, потому что то же самое они проделали и с первым сезоном. Тогда у них был полностью готов сценарий, но они всё переписали, чтобы добавить туда движение #MeToo. А сейчас нам придётся иметь дело с другим, более крупным и глобальным феноменом».

Новость со всех сторон хорошая: во-первых, всегда интересно наблюдать на экране за реально происходящими в мире событиями, и, во-вторых, есть шанс, что сериал снизит градус феминизма и, наконец, оставит в покое персонажа Карелла.

В первом сезоне «Утреннего шоу», обошедшегося Apple в $ 300 млн, также снялись Риз Уизерспун, Гугу Эмбата-Ро, Бел Поули, Нестор Карбонелл, Яниан Гаванкар, Карен Питтман и Виктория Тейт. На продолжении, судя по всему, сэкономить уже тоже не получится.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Июля 2020