Главная » Новости » 10 Марта 2020

Новости кино и ТВ



Джоди Комер и Ричард Мэдден могут исполнить главные роли в приквеле «Безумного Макса»

Джоди-Комер_Ричард-Мэдден Портал Geeks WorldWide заявляет, что располагает эксклюзивной информацией о следующем фильме из киносерии Джорджа Миллера «Безумный Макс». Процесс кастинга начался, и на главные роли в приквел «Безумный Макс: Фуриоза» якобы планируют заполучить Джоди Комер («Убивая Еву») и Ричарда Мэддена («Вечные»).

Комер, само собой, должна сыграть молодую Фуриозу, до того как та стала военачальницей Несмертного Джо, а Мэдден — персонажа, чьё имя не сообщается, зато есть его краткое описание. Это ангельски красивый парень, чьё лицо обезображено раной, края которой стянуты блестящими хромированными скобами.

Вдобавок GWW подтверждает недавние сведения от репортёра Collider Джеффа Снайдера о том, что одну из ролей в основном составе якобы планируют отдать Яхье Абдул-Матину II. О возможном появлении в приквеле звёзд «Дороги ярости» Шарлиз Терон и Тома Харди источники пока ничего не слышали.

Миллер, как сообщалось ранее, вернётся к обязанностям сценариста и режиссёра фильма. Старт съёмок намечен на конец года, и проходить они будут в Австралии.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Марта 2020


Стражи Галактики заглянут в гости к «Тору 4»

Thor «Я есть Грут альфа-самец» — с учётом того, кто именно озвучивает дерево, такая трансформация, пожалуй, была неизбежна. А теперь выясняется, что произойдёт она даже раньше «Стражей галактики 3»: если верить Вину Дизелю (а не верить ему мы не можем), как минимум некоторые члены команды помогут богу грома Крису Хемсворту с четвёртым сольником:

«Режиссёр "Тора" разговаривал со мной о том, что следующий фильм примет в состав некоторых Стражей галактики. Это крайне интересно, и никто ещё не знает; возможно, и мне не стоило об этом говорить».

Одним из этих членов уже точно будет Грут или, со слов актёра, «альфа-Грут» — что бы это ни значило (лысина, басок, крест на груди и разговоры о семье). Логично предположить, что компанию ему составит Ракета, учитывая нездоровую любовь последнего к «плоду любви пирата и ангела».

«Тор: Любовь и гром» выйдет на экраны 4 ноября 2021 года, а съёмки должны стартовать в Австралии этим летом.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Марта 2020


Горан Вишнич станет Дракулой в мистической драме «Невесты»

Горан-Вишнич Вампирская семья активно разрастается. Телеканал ABC умудрился успешно справиться с кастингом на роль патриарха в мистической драме «Невесты». Портал Deadline сообщает, что партию графа Дракулы получил Горан Вишнич («Вне времени»).

Его младшую невесту, как уже известно, играет Кэтрин Рейс, а старшую — Джина Торрес. Дело за малым — найти среднюю вампиршу, и семейство можно считать укомплектованным.

Вампирская мыльная опера поведает о трёх спасённых от удела смертных вампиршах Клео (Торрес), Рене и Лили (Рейс), нынче обитающих в современном Нью-Йорке. Они богаты, успешны, красивы и влиятельны, но ссорятся, устраивают сцены, ревнуют и предаются прочим земным слабостям, как любые смертные.

На начало повествования могущественный Князь тьмы брошен погибать в своём разрушенном замке в Карпатских горах, пока его невесты сбежали на другой континент строить новую жизнь втроём.

В пилоте также снимаются Крис Мэйсон («Бродчёрч») и София Татум («Мне это не нравится»). Эпизод срежиссирует Мэгги Кайли («Американская история ужасов») по сценарию Роберто Агирре-Сакасы («Леденящие душу приключения Сабрины»). В исполнительных продюсерах числится Грег Берланти («Ты»). За производством присматривают Warner Bros. Television, Berlanti Prods и ABC Studios.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Марта 2020


В команду «Соколиного глаза» добавили двух сценаристов

marvel-hawkeye-tv-series-disney В начале года по сети поползли слухи, мол, у одного из сериалов Marvel Studios возникли серьёзные проблемы, а потому его съёмки откладываются на неопределённый срок. Речь о «Соколином глазе» с Джереми Реннером, куда на главную женскую роль собирались пригласить Хейли Стайнфелд.

В январе поговаривали, молодой актрисе сложно выкроить время в напряжённом рабочем графике, а у самого Реннера возникли проблемы личного характера, бросающие тень на его профессиональную деятельность.

Как бы то ни было, проект до сих пор остаётся на предварительной премьерной дате и должен стартовать на Disney+ осенью 2021 года. Более того, на днях Реннер в своём инстаграме явственно намекнул на скорое начало подготовки к съёмкам.

Вдобавок выяснилось, что в сценарную команду сериала записались новые авторы — над шестисерийным супергеройским экшеном о тренировках юной лучницы Кейт Бишоп под руководством многоопытного Клинта Бартона поработают коллеги по спортивной драме ABC «Подача» Кэти Мэтьюсон и Тэннер Бин.

Шоураннером и главным сценаристом проекта по-прежнему значится Джонатан Игла («Безумцы»). По предварительным данным, съёмки планируют начать уже этим летом, в июле.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Марта 2020


«Испытание» от автора «Рэмбо» попадёт на большой экран

Testament Роман Testament («Испытание») от создателя персонажа Рэмбо (и серии книг о нем) Дэвида Морелла получит полнометражную экранизацию.

Продюсированием и финансированием триллера о выживании займётся компания Reel World Management, уже нанявшая для этого дела сценариста Йена Джефферса. В портфолио Джефферса имеется «Смертный приговор» с Кевином Бейконом и «Схватка» с Лиамом Нисоном, чей сценарий он сочинил в соавторстве с режиссёром Джо Карнаханом.

Роман Морелла, вышедший в 1975 году, повествует о простой семье, которая оказалась в чрезвычайных обстоятельствах и вынуждена преодолевать самые жестокие испытания: не по своей воле попав в пустыню — настолько же полную экстрима и безжалостную, как те, кто за этой семьёй охотится.

Представительница компании Reel World Рома Рот призналась, что ждала шанса экранизировать «Испытание» все 20 лет, в течение которых этого нельзя было сделать из-за авторских прав.

«Я никогда не встречала подобной книги. Она захватывает внимание с первых страниц и потом ещё долгое время не отпускает, — говорит Рома. — Йен Джефферс — идеальная кандидатура для воплощения на экране этого мощного и эмоционального исследования силы семейных уз».
 
Источник: lostfilm.info

10 Марта 2020