Главная » Новости » 28 Февраля 2020

Новости кино и ТВ



Джеймс Пьюрфой присоединился к «Пенниуорту»

James-Purefoy Съёмки продолжения ретро-экшена «Пенниуорт» по вселенной DC в самом разгаре, и кабельный канал Epix раскрыл имена актёров, пополнивших кастинг-лист второго сезона. Одна из ролей досталась Джеймсу Пьюрфою («Видоизменённый углерод»), который сыграет бывшего начальника главного героя.

Пьюрфой сыграет Галливера Троя, бывшего капитана SAS, под началом которого когда-то служил Альфред. Трой харизматичен, интеллигентен, но грубоват, а также он человек больших аппетитов, и это касается всего: женщин, выпивки и опасных предприятий.

Заодно актёрский состав сериала пополнили Эдвард Хогг («Табу»), Джесси Ромео («Комендантский час»), Рамон Тикарам («Фортитьюд») и Хэрриет Слэйтер.

Приквел истории о Бэтмене рассказывает о молодости его будущего верного помощника Альфреда Пенниуорта (Джек Бэннон). События разворачиваются в Лондоне 60-х. Покончив с военной службой, ветеран британского спецназа решает создать частную охранную компанию, а также заводит важнейшее знакомство в своей жизни с молодым миллиардером Томасом Уэйном (Бен Элдридж), отцом Брюса.

За сценарий по-прежнему отвечает Бруно Хеллер («Готэм»); он также остаётся исполнительным продюсером проекта наравне с режиссёром Дэнни Кэнноном. 10-серийное продолжение стартует на Epix этим летом.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Февраля 2020


Съёмки «Лунного рыцаря» от Marvel стартуют в ноябре

moon knight Предстоящий мини-сериал Marvel Studios «Лунный рыцарь» обзавёлся точной датой съемок.

Согласно сводкам портала Geeks WorldWide, основное производство шоу начнётся 16 ноября этого года на территории Атланты, предоставляющей кинематографистам хорошие налоговые льготы. Среди локаций также присутствует Великобритания. Ранее слухи называли стартовым месяцем август.

Лунный рыцарь — бывший агент ЦРУ, в совершенстве владеющий боевыми искусствами. Герой приобрёл сверхспособности после инцидента на раскопках в Египте. По словам инсайдеров, супергеройский боевик приведёт к сольному фильму про Блэйда с Махершалой Али в качестве «дневного бродяги» и будет тесно связан с его сюжетом. Кроме того, неоднократно упоминалось, что в повествовании может присутствовать Джек Рассел по прозвищу Ночной оборотень, но пока ничего не подтвердилось.

Сейчас идут поиски главного героя. Студия рассматривает мужчин с еврейскими корнями и типажом Зака Эфрона. До этого интернет прочил образ протагониста Дэниэлу Рэдклиффу, но актёр все опроверг.

Сценаристом и шоураннером проекта выступает адаптер «Академии "Амбрелла"» Джереми Слэйтер. В творческой команде шоу также присутствует автор эпизодов «Ведьмака» Бо ДеМайо.

Премьера «Лунного рыцаря» на платформе потокового сервиса Disney+ состоится либо в конце будущего года, либо в начале 2022-го.
 
Источник: kinoafisha.info

28 Февраля 2020


Рэйчел Броснахэн снимется в фантастической комедии о шахтере в космосе

Rachel Brosnahan Звезда сериала «Удивительная миссис Мейзел» Рэйчел Броснахэн записала в свою фильмографию новый проект.

Согласно докладу Deadline, лауреатка «Золотых глобусов» и «Эмми» составит экранную компанию Энтони Рамосу («Гамильтон») на переднем плане фантастической комедии «В отдалении» (Distant).

Действие будущей ленты развернётся вокруг мужчины (Рамос), который занимается разработкой недр астероидов. Во время очередной миссии герой терпит аварийную посадку на отдалённой планете и вынужден приспосабливаться к новой среде, попутно пытаясь добраться до другого выжившего человека (Броснахэн) – женщине, застрявшей в спасательной капсуле.

Постановкой займётся режиссёрский дуэт Джоша Гордона и Уилла Спека, ответственный за создание коммерчески успешных комедий «Новогодний корпоратив» и «Лезвия славы: Звездуны на льду». Оригинальный сценарий написал автор сай-фай триллера Netflix «Закат цивилизации» Спенсер Коэн.

Производство пройдёт под баннером студии Amblin. Камеры заработают уже в марте.
 
Источник: kinoafisha.info

28 Февраля 2020


Тёрнеру из сериального ремейка «Тёрнера и Хуча» нашли сестру и напарницу

Turner & Hooch В актёрском составе многосерийной перезагрузки комедии 1989 года «Тёрнер и Хуч» наметилась двойная прибавка. По сведениям портала The Hollywood Reporter, в компанию к ранее утверждённому Джошу Пеку («Неуловимые») примкнули Линдси Фонсека («Пипец») и Карра Паттерсон («Голос улиц»).

Как и в одноимённом хите с Томом Хэнксом, сюжет сериала Disney+ будет вращаться вокруг маршала США Скотта Тернера (Пек), которому в напарники достался строптивый пес по кличке Хуч. Вдоволь намучившись с животным, в конечном итоге герой осознает, что собака – это лучший партнёр и самый верный друг. Фонсека сыграет сестру протагониста и мать семилетнего ребенка Мэттью, которая, ко всему прочему, является истинной любительницей четвероногих. Паттерсон отошёл образ Джессики – смелой и острой на язык напарницы Тёрнера.

За драматургию 12-серийного ребута отвечает сценарист Мэтт Никс («Одарённые»). Вместе с Джошем Леви («Кости») он дополнительно выступает и продюсером. Производство пройдёт на базе 20th Century Fox TV, уже ставшей частью Disney TV Studios.

Съёмки стартуют в Ванкувере 27 апреля.
 
Источник: kinoafisha.info

28 Февраля 2020


Джош Бролин столкнётся с непостижимой тайной в мистической драме Outer Range

Josh Brolin Многосерийная мистическая драма Outer Range от Amazon Studios и Plan B Entertainment Брэда Питта нашла исполнителя главной роли — актёрский состав сериала возглавил Джош Бролин («Мстители: Финал»), также записавшийся в команду исполнительных продюсеров проекта.

Бролин сыграет Ройяла Эббота, владельца ранчо в Вайоминге. Его герой пытается разобраться с проблемами в семье и в своих взглядах на жизнь, но тут прибавляется ещё одна беда — Эбботу предстоит столкнуться с чем-то неизвестным, когда он обнаруживает непостижимую тайну на границе своих земель.

Создателем и главным сценаристом сериала выступает Брайан Уоткинс, который также числится исполнительным продюсером наряду с Бролином и Питтом.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Февраля 2020