Главная » Новости » 13 Февраля 2020

Новости кино и ТВ



Эмили Блант станет центральным персонажем вестерна «Англичанка»

Emily Blunt Издание Variety сообщает, что стриминговый сервис Amazon подключился к работе над многосерийным вестерном «Англичанка» (The English) от британского канала BBC.

Главная женская роль в сериале закреплена за Эмили Блант («Тихое место»), для которой это станет первой крупной работой в телевизионном проекте.

О чём конкретно пойдёт речь, пока не сообщается. Производством сериала будет заниматься студия Drama Republic («Доктор Фостер»), а над сценарием работает Хьюго Блик («Благородная женщина»). Он же, как предполагается, и срежиссирует все эпизоды вестерна.

Amazon и BBC пока никак не комментируют эту информацию.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Февраля 2020


Сиквел фильма «Дорогая, я уменьшил детей» вернёт Рика Мораниса

Honey, I Shrunk the Kids Продолжение серии фильмов «Дорогая, я уменьшил детей» от студии Disney не только состоится, но и привлечёт максимально оригинальный актёрский состав.

Портал Deadline официально подтверждает, что Рик Моранис, сыгравший в первых частях главного виновника приключений, учёного Уэйна Залински, вернётся в сиквеле.

В оригинале неудачливый изобретатель Залински случайно уменьшает своих и пару соседских детей и выбрасывает их на задний двор, где трава становится для ребят настоящим Джуманджи — с джунглями, монстрами-насекомыми и смертельно опасной газонокосилкой.

Четвёртая полнометражка под названием Shrunk главным героем сделает подросшего сына Уэйна — подающего надежды учёного, наступающего на грабли отца и уменьшающего уже своих детей. Сыграет его ответственный за идею сиквела Джош Гад («Холодное сердце»).

Режиссёр оригинального фильма 1989 года Джо Джонстон снова встанет у руля.

И никаких потоковых сервисов, Disney+. В кино настолько уверены, что собираются выпустить его на большие экраны.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Февраля 2020


Брюс Уиллис вписался в научно-фантастический боевик «Космический грех»

Bruce Willis «Крепкий орешек» Брюс Уиллис снимается в фильмах хороших и разных — от «Сиротского Бруклина» до всякой фигни. На этот раз актёр записался в научно-фантастический боевик «Космический грех» (Cosmic Sin), который, судя по авторской команде, относится, скорее, ко второй категории.

Футуристический экшен поведает о далёком будущем, в котором на Землю высаживаются очередные пришельцы. Но эти пришельцы — далеко не Мила Йовович. Враждебные инопланетные существа внедряются в человеческие организмы, берут контроль над телами и делают людей своими носителями. Уиллис возглавит группу военных и учёных, которым предстоит победить симбиотов и спасти человечество. Не хватает только Тома Харди и песни Aerosmith.

Сценарий и режиссуру берут на себя Кори Лардж и Эдвард Дрэйк, спродюсировавшие в последние годы целую кучу боевиков с Уиллисом, а также «Бобров-зомби».
 
Источник: kg-portal.ru

13 Февраля 2020


Закари Ливай и Коул Спроус сыграют в музыкальной комедии «Под прикрытием»

Закари Ливай и Коул Спроус Чтобы скоротать время перед «Шазамом! 2», исполнитель титульной роли Закари Ливай снимется в музыкальной комедии «Под прикрытием» (Undercover). Компанию ему составит звезда сериала «Ривердейл» Коул Спроус.

Кино для всей семьи поведает о бывшем рокере, а ныне отце-одиночке Джеке (Ливай), который, чтобы хоть как-то свести концы с концами, инкогнито примыкает к играющей на свадьбах рок-группе. Собранная из кого попало банда под началом раздолбая Бена (Спроус) начинает обретать популярность, но тут правда о личности Джека выходит наружу. Теперь герою лишь остаётся понять, что для него важнее всего в жизни, и заодно помочь юному Бену найти своё место в музыкальной индустрии.

Фильм обещают наполнить каверами любимых песен, получив на выходе нечто подобное «Школе рока», тем более что оба актёра в этом деле не новички: Ливай лихо пел за Флинна Райдера в диснеевской «Рапунцель», а Спроус отличился во многих сериалах ещё до «Ривердейла».

Режиссёром назначен Стив Пинк («Машина времени в джакузи»).

Сценарий писали толпой Эми Токингтон, Джонатан Игла («Соколиный Глаз»), Диабло Коди («Рики и Флэш»), Крис Хаззард и Майкл Фонтана. Продюсируют Тодд Либерман и Дэвид Хоберман («Маппеты», «Красавица и Чудовище»), Джонатан Ливайн («Та ещё парочка») и Алекс Янг («Хитмэн: Агент 47»). Съёмки стартуют в апреле.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Февраля 2020


Синтия Эриво получила главную роль в триллере по мотивам подкаста

Cynthia Erivo Синтия Эриво — актриса, добившаяся двух номинаций на «Оскар» за драму «Гарриет», — исполнит главную роль в научно-фантастическом триллере по мотивам подкаста Carrier, где она озвучивает центрального персонажа.

Режиссурой и сценарием занимается Дэн Бланк — создатель подкаста.

Главная героиня повествования — водитель грузовика по имени Рэйлин, которая берётся за выгодный заказ в обход легальных процедур, чтобы сорвать куш и оплатить медицинские расходы больного отца. Но во время перевозки она начинает догадываться, что её таинственный груз представляет настоящую угрозу миру. Тем более что сразу несколько группировок пытаются прибрать к рукам загадочный объект или, на крайний случай, уничтожить его.

Компания Стивена Спилберга Amblin Entertainment занимается продюсированием.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Февраля 2020