Главная » Новости » 31 Декабря 2019

Новости кино и ТВ



«Доктор Стрэндж 2» представит сразу несколько новых персонажей

Доктор Стрэндж Кевин Файги продолжает напускать туману вокруг и без того самого интригующего фильма всей Четвёртой фазы — «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия». Мало того что это будет первый хоррор в истории MCU, так он ещё и представит целую толпу доселе незнакомых нам персонажей — названию как-то нужно соответствовать. В надёжности информации сомневаться не приходится — глава Marvel Studios рассказал об этом лично:

«Следующий "Доктор Стрэндж" представит несколько новых персонажей, для которых это будет дебют. Вы их не ожидаете и даже не предполагаете, кто это будет, но мы найдём способ, чтобы это сработало, потому что мы хотим сделать совершенно определённый фильм. И есть ещё один персонаж, с которым мы всегда хотели что-то сделать, и он действительно подходит сюда».

Ранее ходили слухи, что в фильме могут появиться Клеа — ученица, а впоследствии и жена Стрэнджа — и Доктор Вуду; но имел ли в виду Файги кого-то из них — вопрос без ответа.

А вот кто вернётся точно, так это, собственно, Бенедикт Камбербэтч в роли Верховного мага и Алая ведьма Элизабет Олсен, а также Скотт Дерриксон — в режиссёрское кресло.

Самая загадочная премьера Четвёртой фазы намечена на 7 мая 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

31 Декабря 2019


Закари Ливай попадёт в Гуантанамо

Закари Ливай Недавно громко произнёсший своё имя в «Шазаме!» Закари Ливай получил крупную роль вне стен киновселенной DC — актёр сыграет в основанной на реальных событиях драме «Заключённый 760» режиссёра Кевина Макдональда («Последний король Шотландии»). А приятную компанию ему составят Джоди Фостер, Бенедикт Камбербэтч, Шейлин Вудли и Тахар Рахим.

Адаптация мемуаров Мохаммеда ульд Слахи «Дневник Гуантанамо», написанных им во время долгих лет пребывания в заточении, расскажет о человеке, брошенном правительством США без суда и следствия в одну из самых страшных тюрем мира. Он находит неожиданных союзников в лице адвоката защиты Нэнси Холландер (Фостер) и её ассистентки Терезы Данкан (Вудли), также им помогает военный прокурор Стюарт Коуч (Камбербэтч). Ливай сыграет старого друга обвинителя — федерального агента Нила Бакланда.

За сценарий отвечает Майкл Броннер («Не брать живым», «Капитан Филлипс»). Съёмки фильма только что стартовали в Южной Африке.
 
Источник: kg-portal.ru

31 Декабря 2019


Закончились съёмки кинокомикса «Майор Гром: Чумной доктор»

Майор Гром Чумной доктор На своём YouTube-канале творческая команда BUBBLE Studios опубликовала видеоролик и краткое обращение к поклонникам, где сообщается, что съёмки полнометражной картины «Майор Гром: Чумной доктор» официально подошли к концу. Специальное видео представляет собой нарезку из различных эпизодов съёмочного процесса, который уложился в 78 рабочих смен.

За режиссуру отвечает Олег Трофим («Лёд»), а в основной актёрский состав фильма входят Тихон Жизневский (Игорь Гром), Любовь Аксёнова (Юлия Пчёлкина), Александр Сетейкин (Дима Дубин), Сергей Горошко (Сергей Разумовский), Алексей Маклаков (Фёдор Прокопенков), Дмитрий Чеботарёв (Олег Волков) и другие.

О дате премьеры пока ничего не сообщают.
 
 
Источник: kg-portal.ru

31 Декабря 2019