Главная » Новости » 30 Августа 2019

Новости кино и ТВ



Дилан О’Брайен присоединился к экшену Infinite с Марком Уолбергом

dylan-obrien Дилан О’Брайен, успешно став полноценным экшен-героем в фильме «Наёмник», укрепляет свои достижения на этом фронте. Он вписался в картину режиссёра Антуана Фукуа Infinite, где сыграет фиг понятного кого.

Главную роль в фильме исполняет Марк Уолберг. Центральная женская партия уже занята Софи Куксон.

Infinite — экранизация романа The Reincarnationist Papers — рассказывает о тайной организации, куда входят люди с уникальной способностью: все они прекрасно помнят обо всех своих прошлых жизнях. Беспокойный молодой человек (Уолберг), мучимый воспоминаниями из другого прошлого, находит это древнее общество и решает влиться в его ряды.

Премьера намечена на 7 августа 2020 года.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Августа 2019


Анна Кендрик снимется в мрачном полицейском триллере Unsound

anna-kendrick Анна Кендрик не боится переходить на тёмную сторону жанров. Актриса готовится сыграть в мрачном триллере Unsound у режиссёра Бхарата Наллури.

Мэттью Росс и Кристофер Эдвардс написали сценарий, в котором главная героиня повествования — полицейская из Новой Англии, тайно страдающая от прогрессирующей и необратимой потери слуха, — получает задание расследовать побег предводителя банды из тюрьмы. Чем больше она раскручивает самое опасное дело своей карьеры, тем больше опасностей ей угрожает. Ухудшающееся физическое состояние и враждебное окружение могут легко обернуться потерей работы и жизни тоже.

Кендрик недавно снялась в легковесном триллере «Простая просьба». Новое кино выглядит намного серьёзнее.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Августа 2019


Все хотят «Оскар»: «Ирландца» Мартина Скорсезе сначала покажут в кинотеатрах

The Irishman После успеха «Ромы» на минувшем «Оскаре» Netflix ничуть не умерил своих амбиций, подойдя к нынешнему наградному сезону ещё более серьёзно, и «Ирландец» Мартина Скорсезе тому ярчайшее свидетельство.

Правда, чтобы исполнить требования отбора, стриминг-гиганту пришлось отойти от привычной схемы релиза и пустить своих главных фаворитов в кинотеатральный прокат до премьеры на сервисе. Разумеется, ни о каком общепринятом 90-дневном «окне» не идёт и речи — драма Скорсезе выйдет в кино 1 ноября, а уже 27 ноября будет доступна для просмотра подписчикам. По этой причине крупные сети, такие как AMC и Cineplex, почти наверняка откажутся от показа картины.

Однако насладиться тремя с половиной часами гангстерского экстаза от Скорсезе на большом экране удастся только избранным — если верить инсайдерам, самый длинный фильм маэстро будет показан не более чем в 250 кинотеатрах США и только.

А посмотреть там будет на что: местами сильно омоложенные Роберт Де Ниро, Аль Пачино и Джо Пеши устроят гангстерские разборки длиной в 50 лет, а компанию им составят Харви Кейтель, Анна Пэкуин и Стивен Грэм.

В центре сюжета окажется киллер мафии Фрэнк «Ирландец» Ширан (Де Ниро), работавший на мафиозного босса Рассела Буфалино (Пеши) и ответственный за исчезновение видного профсоюзного деятеля Джимми Хоффы (Пачино).
 
Источник: kg-portal.ru

30 Августа 2019


Жерар Депардье сыграет Леонида Брежнева в фильме о Пражской весне

Gérard Depardieu Окончательно обрусевший, отъевшийся и не гнушающийся никакими ролями Жерар Депардье подписался на фильм совместного производства Чехии и Словакии о событиях Пражской весны 1968 года.

Картина расскажет об Александре Дубчеке — лидере Чехословакии, который начал серию реформ, направленных на либерализацию политической жизни страны. Однако они были жестоко пресечены Леонидом Брежневым, отправившим советские войска в Прагу для подавления несогласных. Его-то и сыграет наш соотечественник Депардье. Роль Дубчека прочат столь же широко известному актёру, но его имя пока не называется.

Сценарий пока безымянного фильма напишет словацкий автор Кароль Главка, срежиссирует — хорват Лордан Зафранович.

Известно, что бюджет картины составит смехотворные по меркам российского кинематографа $ 11,2 млн, а премьера должна случиться в конце 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Августа 2019


Фэнтези-комедия «Стража» по Терри Пратчетту нашла своего Моркоу

Adam-Hugill-The-watch Запущенная прошлой весной в производство фэнтези-комедия «Стража» по культовой книжной серии сэра Терри Пратчетта «Плоский мир» начала формировать свой актёрский состав, и первым его участником стал Адам Хагилл («Пенниуорт»).

Воьсмисерийную экранизацию описывают как «триллер в стиле панк-рок», вдохновлённый похождениями знаменитой городской стражи Анк-Морпорка под предводительством старшего офицера Сэма Ваймса. Это наполненная саспенсом и чёрным юмором история приключений защитников относительного порядка в знаменитейшем городе Плоского мира.

Хагилл сыграет простодушного и наивного добряка Моркоу — двухметрового парня с могучим телосложением. Выращенный гномами, Моркоу не ухватывает метафор, иронии и сарказма, всё воспринимая буквально. А ещё он обожает работу в Страже и считает Анк-Морпорк лучшим городом на Диске.

Сценарий пишет Саймон Аллен («Мушкетёры»). Исполнительными продюсерами числятся Хилари Сэлмон («Лютер»), Бен Дональд и Фил Коллинсон. Производством руководят BBC Studios и Narrativia.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Августа 2019