Главная » Новости » 29 Августа 2019

Новости кино и ТВ



Трэвис Фиммел исполнит главную роль в научно-фантастическом триллере Zone 414

Travis-Fimmel Трэвис Фиммел — звезда сериала «Викинги» — сыграет главную роль в научно-фантастическом триллере Zone 414. Сценарий написал Брайан Эдвард, а за режиссуру отвечает дебютант Эндрю Бэйрд.

Действие истории разворачивается в будущем, где уже существует колония практически идеальных гуманоидных роботов. Когда дочка создателя этого места исчезает, то он нанимает частного сыщика Дэвида Кармайкла (персонажа Фиммела), чтобы найти и вернуть её домой. Также главному герою выдают напарницу по имени Джейн — андроида с искусственным интеллектом, осознавшего себя как личность. Вместе они прочёсывают опасные стальные джунгли и достаточно оперативно раскрывают первичную тайну. Но за этим тянется новая криминальная ниточка, которая ведёт к раскрытию истинного предназначения «Города Роботов».

Съёмки стартуют в ноябре.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Августа 2019


Анджелина Джоли готова сняться в «Звёздных войнах»

Angelina-Jolie Студия Disney умело использует Анджелину Джоли. Актриса снялась в двух лентах из серии «фильм по мультику» — «Малефисента» и «Малефисента 2». Потом её отправили в киновселенную Marvel, где товарищ Файги подыскал Джоли роль в экранизации комикса «Вечные».

Что ещё осталось? Диснеевский мультик, пиксаровский анимационный фильм и «Звёздные войны».

И тут Джоли впереди планеты всей. По её словам, она уже готова:

«Успела поговорить с Абрамсом. Прижала Джейджея в уголке и заявила, мол, в упор не вижу причин, почему мне нельзя сыграть в "Звёздных войнах"».

Сейчас Анджелина не может конкретизировать, что именно она забыла в далёкой-далёкой галактике.

Впрочем, это не важно. Возможностей, прямо скажем, много. В планах есть парочка трилогий и несколько сериалов для потокового сервиса.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Августа 2019


Валькирия обзаведётся собственным сериалом на Disney+

thor-ragnarok-valkyrie Судя по всему, полку многосерийных проектов от Marvel Studios в ближайшем будущем прибудет за счёт ещё одного персонажа из вселенной «Тора».

Источники, чьи инсайды о сериалах «Мисс Марвел» и «Женщина-Халк» недавно официально подтвердились, нашептали порталу We Got This Covered, будто собственный мини-сериал получит Валькирия, впервые появившаяся на экране в «Торе: Рагнарёке».

О чём пойдёт речь в многосерийном проекте, конечно, пока неизвестно, но вот где будет возможность подробно изучить насыщенную личную жизнь бисексуальной воительницы, а ныне целой королевы Нового Асгарда.

Главную роль, само собой, продолжит играть Тесса Томпсон, а показывать потенциальный сериал будут на потоковом сервисе Disney+.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Августа 2019


Ева Лонгория срежиссирует фильм про чипсы

Eva-Longoria Режиссуру такого важного фильма, как история создания феноменально популярной жратвы Flamin’ Hot Cheetos, решили доверить не абы кому, а Еве Лонгории — актрисе, продюсеру, кинопостановщику и активистке.

Студия Fox Searchlight планировала снять Flamin’ Hot с прошлого года.

Главный герой повествования — Ричард Монтаньес, сын иммигранта, который начал свой трудовой путь со сбора винограда на плантациях Южной Калифорнии. Потом он стал уборщиком в Frito-Lay, где ему и пришла в голову идея приготовления Flamin’ Hot Cheetos. Так он превратил Frito-Lay в поп-культурный феномен и попутно изменил всю пищевую индустрию.

Теперь Монтаньеса часто называют Крёстным отцом Мультикультурного Маркетинга, ведь именно пресловутая мультикультурность помогла скромному уборщику вырасти в корпоративного управленца.

Будем верить, что зрительские желудки переварят кино без осложнений.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Августа 2019


«Екатерина Великая» с Хелен Миррен выйдет в октябре 2019 года

Екатерина-Великая Канал HBO объявил дату релиза мини-сериала «Екатерина Великая». Первый эпизод четырехсерийного проекта увидит свет 21 октября 2019 года. Хелен Миррен исполнила в сериале главную роль.

Екатерина II Великая — императрица Всероссийская с 1762 по 1796 год. Она пришла к власти в ходе дворцового переворота, свергнувшего с престола её непопулярного мужа Петра III. Сериал расскажет о правлении Екатерины, при которой были значительно раздвинуты границы Российской империи и была реформирована система государственного управления.

При Екатерине II Россия окончательно вошла в число великих европейских держав, чему немало способствовала сама императрица, увлекавшаяся литературной деятельностью, собиравшая шедевры живописи и состоявшая в переписке с французскими просветителями. Часть сюжета будет посвящена роману Екатерины с князем Григорием Потёмкиным (Джейсон Кларк).

Филип Мартин, режиссёр «Короны» и «Валландера», поставил сериал по сценарию Найджела Уильямса.
 
Источник: kinopoisk.ru

29 Августа 2019