Главная » Новости » 27 Августа 2019

Новости кино и ТВ



Создатели «Смертельной битвы» нашли актёров на роли Сони Блейд и Кано

kano-sonya-blade-mortal-kombat Джессика МакНэми и Джош Лоусон присоединятся к актёрскому составу боевика «Смертельная битва» в ролях Сони Блейд и Кано, сообщает THR. В проекте также снимется Льюис Тан, но кого он сыграет пока не раскрывается. Саймон Маккуойд поставит экранизацию одноимённой серии видеоигр.

«Mortal Kombat» — серия видеоигр в жанре «файтинг», известная в первую очередь благодаря высокому уровню насилия. Начиная с первой части, вышедшей в 1992 году, игроки могли отрывать противникам руки, вырывать позвоночник, отрезать головы и выливать на арену литры и литры крови. Благодаря этому и богатой внутренней мифологии «Mortal Kombat» уже много лет остаётся одной из самых известных и популярных видеоигр.

Сюжет экранизации не раскрывается. Известно, что авторы намерены проигнорировать прошлые экранизации и сделать перезапуск с оригинальной историей в мире «Mortal Kombat».

Соня Блейд — лейтенант армии США, основатель Агентства по Исследованию Внешнего Мира, а впоследствии генерал Отряда особого назначения Земного Царства. Вместе с Лю Каном и Джонни Кейджем стала участницей десятого турнира «Смертельная Битва», на котором решалась судьба Земного Царства.

Убийца, наёмник и член преступной организации «Чёрный Дракон», Кано постоянно находится в бегах и скрывается от сил Земного Царства. Обладатель кибернетического лазерного глаза, Кано отлично умеет приспосабливаться, благодаря чему успел побывать даже генералом армии Шао Кана.

В фильме также снимаются Луди Линь (Лю Кан), Джо Таслим (Саб-Зиро), Мехкад Брукс (Джакс), Таданобу Асано (Рейден) и Сиси Стрингер (Милина).
 
Источник: kinopoisk.ru

27 Августа 2019


«Интуиция» с Кейт Бекинсейл и Джоном Кьюсаком отправится на малые экраны

Serendipity Телеканал NBC занимается разработкой многосерийного проекта «Интуиция» по одноимённой полнометражной картине 2001 года с Кейт Бекинсейл и Джоном Кьюсаком в главных ролях.

В центре многосерийной романтической истории Гарри и Клэр, влюбившихся друг в друга в течение одного судьбоносного вечера. Однако обстоятельства разлучают главных героев, и последующие несколько лет они пытаются отыскать друг друга, пользуясь подсказками вселенной.

Сценаристом и исполнительным продюсером сериала назначен Джонии Умански. В числе исполнительных продюсеров также числятся Билл Блок и Кэйтлин Фойто из Miramax.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Августа 2019


Вин Дизель намекнул на появление героя Пола Уокера в «Форсаже 9»

vin diesel paul walker Новость из разряда «никто и не сомневался». Глава форсажной семьи Вин Дизель опубликовал в своём инстаграме совместное фото с Коди Уокером, братом покойного актёра Пола Уокера, «случайно» заглянувшим на съёмки девятой части франчайза. Можно было бы решить, что так оно и есть, кабы не подпись, последняя фраза которой явно намекает на некое совместное предприятие:

«There is something special that happens every time Cody comes to visit production.... Always making Pablo proud!»

А учитывая возвращение после перерыва Джорданы Брюстер, было бы логично предположить, что её экранный муж тоже каким-то образом «заявит» о себе. Ранее Калеб и Коди Уокеры, помогавшие доснимать «Форсаж 7», уже активно изъявляли желание вновь поучаствовать во франчайзе, чтобы ещё раз (теперь уже точно последний) отдать дань уважения брату. Но удастся ли ещё раз заманить этим зрителей в кино?

Меж тем «форсажная» семья продолжает без устали плодиться: к старичкам Дизелю, Брюстер, Мишель Родригес, Тайризу Гибсону, Лудакрису и Натали Эммануэль присоединились Шарлиз Терон, Хелен Миррен, Джон Сина, Майкл Рукер и, по слухам, Лукас Блэк («Тройной форсаж: Токийский дрифт»).

Премьера «Форсажа 9» от Джастина Лина намечена на 22 мая 2020 года.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Августа 2019


Многосерийным проектом «ВандаВижн» займётся постановщик «Игры престолов»

WandaVision У шестисерийной постановки Marvel Studios «ВандаВижн» появился достойный режиссёр в лице Мэтта Шекмана, поучаствовавшего в съёмках «Игры престолов», «Пацанов», но больше сил и времени отдавший небезызвестному ситкому «В Филадельфии всегда солнечно».

Кандидатура, к слову, подходящая — в ходе презентации контента Disney+ на D23 Expo 2019 выяснилось, что сериал о житье-бытье Алой ведьмы (Элизабет Олсен) и Вижна (Пол Беттани) будет представлять собой уникальную смесь комедийных и эпичных приключенческих элементов.

В проекте по сценарию шоураннера Жак Шеффер («Капитан Марвел») снимаются Тейона Паррис, Кэтрин Хан, Кэт Деннингс и Рэндалл Парк. Премьеру мини-сериала запланировали на весну 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Августа 2019


Мини-сериал «Локи» получил режиссёра

Loki Помимо прочих свою минуту внимания в ходе D23 Expo 2019 получил и мини-сериал «Локи» с Томом Хиддлстоном в титульной роли. Во время презентации проектов стриминговой платформы Disney+ объявили имя режиссёра постановки. Все шесть часовых эпизодов снимет Кейт Херрон («Сексуальное воспитание»).

Приключенческий экшен Marvel Studios расскажет о похождениях бога обмана, успевшего сбежать в разгар событий «Мстителей: Финала». Тогда Локи удалось стащить знаменитый Тессеракт и смыться вместе с ним живым и невредимым. После этого лукавец отправился в увлекательное путешествие по истории Мидгарда.

Сценарием занимается шоураннер и исполнительный продюсер сериала Майкл Уолдрон («Рик и Морти»). Премьеру обещают весной 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Августа 2019