Главная » Новости » 28 Июня 2019

Новости кино и ТВ



Джордана Брюстер вернётся к роли Мии Торетто в девятом «Форсаже»

Jordana-Brewster Актриса Джордана Брюстер вновь сыграет Мию Торетто; она появится в девятом «Форсаже».

Персонаж фигурировал в пяти фильмах франшизы, но восьмой части его не было. После смерти Пола Уокера, который играл её экранного мужа, концовку седьмого «Форсажа» изменили так, что Мия и Брайан отошли от дел. Видимо, теперь нашли способ снова ввести героиню в сюжет.

Режиссирует «Форсаж 9» Джастин Лин, ранее снявший четыре фильма серии. Сценарий картины написал Дэниэл Кэйси, который стал первым новым сценаристом киносерии за долгое время.

Также к актёрскому составу фильма не так давно присоединился Джон Сина.

Премьера «Форсаж 9» состоится 21 мая 2020 года.
 
Источник: kinoafisha.info

28 Июня 2019


Генри Кавилл станет Шерлоком в фильме «Энола Холмс»

Henry Cavill Экранизация серии подростковых романов Нэнси Спрингер «Энола Холмс» продолжает набирать крайне впечатляющий актёрский состав.

Вслед за Милли Бобби Браун и Хеленой Бонэм Картер к предстоящему фильму присоединился Генри Кавилл, которому и досталась роль знаменитого сыщика.

Однако кино, как намекает название, будет не о Шерлоке Холмсе, а о его невесть откуда взявшейся младшей сестричке Эноле (Браун), разумеется, тоже обладающей недюжинными дедуктивными способностями. Бонэм Картер же сыграет маму столь одарённых и разновозрастных деток.

Срежиссирует фильм Гарри Брэдбир («Убивая Еву», «Дрянь»), адаптацией сценария займётся Джек Торн («Тёмные начала»).

Съёмки должны стартовать уже этим летом.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Июня 2019


Сценарист «Железного человека 3» снимет триллер Quartermaster для Netflix

drew-pearce Режиссёр-сценарист Дрю Пирс наповал сразил потоковый сервис Netflix идеей фильма Quartermaster.

Представители потокового сервиса настолько по-хорошему возбудились, что моментально запустили проект в разработку и отправили кинодела искать исполнителя главной роли.

Про фильм известно, что это очень концептуальный экшен-триллер, ну и название. О сюжете не говорят, а то вдруг вы не так возрадуетесь.

Пирс заявил о себе сценарием «Железного человека 3». Потом товарища изрядно потрепали блокбастеры — «Миссия невыполнима: Племя изгоев» и «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Для души и в качестве режиссёрского дебюта Пирс поставил фильм «Отель „Артемида“» про специальный отель для преступников с Джоди Фостер в главной роли. В плане сборов и критических отзывов картина ничем не запомнилась.

Quartermaster продюсируют Марк Платт и Адам Сигел.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Июня 2019


Пол Рад влился в актёрский состав «Охотников за привидениями 3»

paul-rudd-ghostbusters Ужасные новости! В «Охотников за привидениями 3» взяли Пола Радда — звезду марвеловских фильмов про Человека-муравья.

В чём ужас? Во-первых, Радд — мужчина. Во-вторых, действительно умеет быть смешным. Ну а ещё отвратительно белый. Куда смотрит студия Sony?

Напоминаем, новую картину ставит Джейсон Райтман — сын Айвана Райтмана, режиссёра двух первых частей серии.

Настоящий сиквел оригинальных лент неожиданно анонсировали в начале этого года. Сюжет рассказывает про семью, которая переезжает из мегаполиса в маленький город с паранормальными тайнами. Главными героями станут подростки; один из них, видимо, будет связан родственными узами с Охотниками.

Обещают вернуть всех доживших до наших дней актёров из первоисточника.

Премьера намечена на 10 июля 2020 года.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Июня 2019


Игровой хит Myst отправится на большие и малые экраны

Myst Сверхпопулярную приключенческую видеоигру под названием Myst ждут большие и малые экраны — Village Roadshow Entertainment Group («Матрица», «Шерлок Холмс») приобрела права на теле- и киноэкранизацию игрового бестселлера 90-х.

Планируется расширение мифологии оригинала для разработки мультиплатформенной вселенной, включающей в себя фильмы, а также художественный и документальный контент для телевидения. К работе над материалом Village Roadshow намерена привлечь соавтора игры Рэнда Миллера и его младшего брата Райана Миллера.

Вышедший в 1993 году приключенческий хит от Cyan Worlds, отправлявший игрока в увлекательный квест по волшебному острову решать множество сложных головоломок, перерос во франчайз, разошёлся по миру в количестве 15 млн копий и стал образцом для создания приключенческих игр.

Прежде попытку превратить Myst в многосерийное фэнтези предпринял потоковый сервис Hulu, четыре года назад заказав Эвану Доэрти («Белоснежка и Охотник») сценарий экранизации, но позже от своих планов отказался.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Июня 2019