Главная » Новости » 10 Июня 2019

Новости кино и ТВ



Кевин Харт примет участие в съёмках ремейка фильма «Новая рождественская сказка»

Кевин-Харт Голливудский подход таков, что нельзя просто взять и снять комедию с Кевином Хартом по мотивам повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь». Очень популярная для киношников тема, кстати: злого человека, который не верит в Рождество, навещают три призрака, чтобы тот убавил в дерьмовости и прибавил в человеколюбии.

Поэтому давайте замутим ещё и ремейк классики — фильма 1988 года «Новая рождественская сказка» режиссёра Ричарда Доннера, где главную роль исполнил Билл Мюррей.

Мюррей сыграл эгоистичного телевизионного управленца с обычным повествовательным поворотом: три привидения, и полный порядок. Лента не стала кассовым хитом, но со временем приобрела культовый статус.

Харт числится продюсером и центральным кандидатом на главную роль.

Всё это затеяла студия Paramount.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Июня 2019


Энсел Элгорт сыграет главную роль в криминальном триллере «Полиция Токио: Отдел нравов»

Ansel-Elgort Потоковый сервис WarnerMedia заказал съёмки 10-серийного криминального триллера «Полиция Токио: Отдел нравов» (Tokyo Vice). Главную роль сыграет Энсел Элгорт («Малыш на драйве»).

В основу проекта легла книга Джейка Адельштейна в жанре нон-фикшн, которая представляет собой хронику первого знакомства автора с полицией Токио, в деталях раскрывая его постепенное нисхождение в пропитанную неоном изнанку метрополии, где ничто и никто не является тем, чем кажется. Элгорт сыграет Адельштейна — американского журналиста, внедрившегося в полицейское подразделение Токио для расследования коррупции.

Сценарий пишет Джей Ти Роджерс. В режиссёрское кресло усадили Дестина Дэниела Креттона («Стеклянный замок»). Производством займётся студия Endeavor Content.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Июня 2019


«Форсаж 9» официально получил Джона Сину

John-Cena Студия Universal официально подтвердила, что Джон Сина появится в «Форсаже 9». Ранее, в апреле, Вин Дизель намекал на участие актёра и рестлера в новой части гоночной франшизы.

Кого именно сыграет Сина неизвестно, но авторы уже охарактеризовали его персонажа как «очень крутого».

Режиссером «Форсажа 9» выступит Джастин Лин («Стартрек: Бесконечность»). Сценарий пишет Дэниэл Кейси («Кин»), о чём пойдёт речь в новой части пока не сообщается. Релиз боевика состоится 22 мая 2020 года.

Также под вопросом остаётся возвращение Дуэйна Джонсона в «Форсаж» после внутреннего конфликта, произошедшего с выходом восьмой части. Спин-офф «Хоббс и Шоу» выйдет на экраны 1 августа.
 
Источник: kinomania.ru

10 Июня 2019


Жауме Кольет-Серра поставит «Чёрного Адама» с Дуэйном Джонсоном

Черный Адам Обречённое на успех (потому что там играет Дуэйн Джонсон) кино «Чёрный Адам» всё-таки нуждается в режиссёре. Оным стал Жауме Кольет-Серра — постановщик таких картин, как «Отмель» и «Воздушный маршал».

Но главное, что Кольет-Серра снял в своей жизни, — диснеевский приключенческий фильм «Круиз по джунглям», где, собственно, главную мужскую роль исполнил Джонсон. Эта картина выйдет в прокат 23 июля 2020 года.

«Чёрный Адам» — экшен в киновселенной DС, а ещё сиквельный спин-офф «Шазама!». Главный герой — бессмертный египетский принц, чей характер сильно испортился под влиянием магических сил, полученных от волшебника. Практически всегда этот персонаж был основным антагонистом Шазама, но в последнее время в комиксах стал антигероем.

Персонаж Джонсона первоначально должен был появиться в фильме с Закари Ливаем, но потом было принято решение, как говорят, под давлением Джонсона, выделить ему сольное кино. Ну и правильно. Заодно убедились в жизнеспособности «Шазама!», который был тепло принят зрителями и заработал $ 362 млн.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Июня 2019


Тони Джаа и Фрэнк Грилло появятся в экранизации комикса Jiu Jitsu

Тони-Джаа-и-Фрэнк-Грилло Любопытный проект — экранизация комикса Jiu Jitsu — провёл необходимый набор актёров, самые известные из новоприбывших — Тони Джаа («Форсаж 7») и Фрэнк Грилло («Первый мститель: Другая война»).

Также в фильм попали Рик Юн, Мари Авгеропулос и Жужу Чан. Все они присоединились к Николасу Кейджу и Алену Мусси.

По сюжету каждые шесть лет древний орден мастеров джиу-джитсу проводит турнир, чтобы запинать одного зловредного инопланетянина и спасти Землю. Многие тысячелетия защитники планеты играли по правилам... До этого момента.

Когда прославленного героя войны Джейка Барнса (Мусси) побеждает Бракс, тот самый неугомонный пришелец, судьба человечества опять накрывается медным тазом. Джейк тяжело ранен и страдает от амнезии, но на помощь протагонисту приходят Вайли (Кейдж), Кьюнг (Джаа) и Харриган (Грилло). Последние должны помочь Джейку восстановить силы, а потом уже одной командой накостылять Браксу.

Звучит настолько бредово, что может оказать интересным.

Димитри Логофетис режиссирует кино. Съёмки стартуют в конце июня.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Июня 2019