Главная » Новости » 10 Января 2018

Новости кино и ТВ



Милли Бобби Браун станет сестрой Шерлока Холмса

Милли Бобби Браун с короткими волосами Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун подписалась на главную роль в экранизации серии книг Нэнси Спрингер «Энола Холмс» (Enola Holmes), как несложно догадаться, про младшую сестру легендарного сыщика Шерлока Холмса.

Первая книга — The Case of the Missing Marquess — вышла в 2006 году; сейчас уже издано шесть подростковых романов о юной сестре Шерлока и Майкрофта, которая сама оказалась успешным сыщиком (только у неё, наверное, женская дедукция), раскрывающим очень странные дела (смекаете?).

Браун также продюсирует фильм по мотивам.

«Энола Холмс» стала результатом сотрудничества актрисы с компанией Legendary. Первой ласточкой будет «Годзилла 2» режиссёра Майкла Догерти, фильм выйдет 22 марта 2019 года. В том же году появится и третий сезон «Очень странных дел».
 
Источник: kg-portal.ru

10 Января 2018


Студия Fox готовит ещё один фильм во вселенной «Людей Икс»

X-Men-Shadowcat-Kitty-Pryde Издание Collider заявляет, что студия Fox работает над ещё одним фильмом во вселенной «Людей Икс». Якобы Тим Миллер, режиссёр «Дэдпула», хочет рассказать историю мутанта Китти Прайд в персональной художественной картине.

Прайд, также известная как Призрачная кошка, умеет проходить сквозь любые физические объекты, разрушать электромагнитные поля и левитировать по желанию. Когда-то Китти была самым молодым участником отряда мутантов профессора Икс, а спустя много лет даже основала свою собственную академию для генетически продвинутых.

В фильмах Брайана Сингера эту роль исполняла Эллен Пейдж.

Источники Collider никак не уточняют, как именно вписывается сольное кино в планы поглощения Fox студией Disney. Присутствие Миллера тоже сомнительно, ведь он собирается снимать следующего «Терминатора». Неужто продюсер Кэмерон разрешает Тиму калымить на стороне?

Короче говоря, вся эта информация не стоит и выеденного яйца. Зато штатный продюсер «Людей Икс» Лорен Шулер Доннер уже готова дружить с новыми хозяевами:

«Я считаю, что Боб Айгер — один из самых умнейших людей в стране. Алан Хорн — старый приятель. Кевин Файги стажировался у меня, а потом стал сопродюсером первых "Людей Икс". Мы с Кевином запустили "Людей Икс" и я счастлива снова работать вместе».
 
Источник: kg-portal.ru

10 Января 2018


Дакота Джонсон переживёт «Тяжёлые времена в отеле "Эль Рояль"»

Дакота Джонсон на кровати Сайт The Tracking Board докладывает, что Дакота Джонсон присоединилась к актёрскому ансамблю триллера постановщика «Хижины в лесу» и сценариста «Монстро» Дрю Годдарда «Тяжёлые времена в отеле "Эль Рояль"».

Звезда известной БДСМ-мелодрамы составит компанию на съёмочной площадке Крису Хемсворту, Джеффу Бриджесу, Расселу Кроу, Синтии Эриво и Кейли Спэйни.

Сюжетные перипетии фильма, который попал в наш список самых ожидаемых картин года, до сих пор держатся в секрете. Известно лишь, что действие триллера с элементами сайфая будет происходить в 1960-е годы в отеле «Эль Рояль» на берегу озера Тахо, а разыграют историю священник-неудачник, парочка бандиток, лидер секты, клерк, торговец пылесосами и певица. Кого изобразит Джонсон, источник не сообщает.

Съёмки должны стартовать в самое ближайшее время. Российская премьера состоится 11 октября 2018 года.

Джонсон в этом году также можно будет увидеть в триквеле «Пятидесяти оттенков серого», ремейке «Суспирии» и приключенческой ленте с чудесным названием «Сокол из арахисовой пасты».
 
Источник: kinomania.ru

10 Января 2018