Главная » Новости » 26 Ноября 2014

Новости кино и ТВ



Телеканал NBC остановил выпуск новых эпизодов сериала «Константин»

кадр из Константина Телеканал NBC прекратил работу над выпусками эпизодов телесериала «Константин». Заказ на полноценный сезон формата «двадцать плюс» пока не планируется.

В первый сезон включено тринадцать эпизодов. Еще не объявили об окончательном закрытии шоу, судьбе которого в данный период грозит реальная угроза закрытия.

«Константин» является кинопостановкой культового книжного комикса «Hellblazer» авторства прославленного Алана Мура, создавшего «Хранителей» и «Из ада». В качестве заглавного героя выступает британский хлыщ, поросший щетиной и весьма помятый с виду, но наделенный своеобразным чувством юмора. Он представляется всем экзорцистом, демонологом и магистром оккультных наук.

Это уже третья по счету кинопостановка комиксов DC на протяжении текущего телесезона. Пара других, «Готэм» на канале Fox и «Флэш», транслируемый на CW, были гораздо теплее приняты критиками и зрительской аудиторией и уже заказаны на полные сезоны.


26 Ноября 2014


Сильвестр Сталлоне пообещал возвращение к рейтингу R в «Неудержимых 4»

Кадр из Неудержимых 3 Сильвестр Сталлоне поведал в беседе с журналистами ресурса CraveOnline, что «Неудержимым 3» назначили не тот прокатный рейтинг (PG-13), и заверил, что в следующей части присудят фильму более жесткий, «взрослый» рейтинг R.

На вопрос, выпустят ли новый фильм под привычным рейтингом R, актер ответил утвердительно. Он признался, что рейтинг PG-13 был выбран опрометчиво, ради привлечения к фильму гораздо большей аудитории. Для этого пришлось сделать сюжет более мягким, свести насилие к минимуму, что не оправдало ожиданий наших фанов. Сталлоне уверяет, что этого больше не произойдет.

Также звезда сообщил, что в квадриквеле, скорее всего, фанатам сериала предстоит попрощаться с кем-то из ключевых персонажей: «Как по мне, это и есть один из главных внутренних конфликтных вопросов. С трудом верится, что в фильме R рейтинга все участники кинодейства остаются в живых. Я подозреваю, что смерть полюбившихся героев способна сильно расстроить зрителя. Однако в 4-ой части "Неудержимых" вполне возможны кардинальные повороты».

«Неудержимые 3» показали в последний летний месяц 2014 года. Картина принесла гораздо меньшую прибыль, по сравнению со своими предшественниками под R рейтингом (206,2 млн. долларов). в мировом прокате. Вторая часть пока остается самой кассовой из всей франшизы. Ее мировая касса составила порядка 305,4 млн.


26 Ноября 2014


В фильме «Люди Икс: Апокалипсис» Оскар Айсэк станет главным злодеем

Оскар Айсэк в куртке Оскар Айсэк предстанет в роли ключевого злодея в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». Актёр перевоплотится в персонажа, имя которого звучит в названии картины, самого могущественного и опасного мутанта из всей комикс-вселенной Marvel и наиболее коварного среди всех отрицательных героев, когда-либо фигурировавших в комикс-франшизе Marvel и фильмах 20th Century Fox.

У Апокалипсиса множество сверхъестественных способностей, в том числе недюжинная сила, способность менять свою массу и форму и неуязвимость. Этот мутант появляется во многих эпизодах и играет немаловажную роль практически во всех сюжетных линиях франшизы «Люди Икс». Его самый громкий выход случился на страницах «Эпохи Апокалипсиса», комикса, в котором мега-злодей совершил переход во времени и оказал немалое влияние на всю историю человечества. Теперь он – главный в мире, где мутанты правят людьми, даже причисляет себя к богам.

Наравне с Айсэком продюсерами киносериала рассматривались и Идрис Эльба и Педро Паскаль в качестве претендентов на злодейскую роль.

Главным сценаристом «Людей Икс: Апокалипсиса» стал Саймон Кинберг. Производство фильма начнется в начале 2015-го года. На экранах «Люди Икс: Апокалипсис» окажутся 27 мая в 2016 году.


26 Ноября 2014