Главная » Новости » 03 Сентября 2013

Новости кино и ТВ



Бенедикт Камбербэтч планирует сняться в седьмой части «Звездных войн»


Бенедикт Камбербэтч в профиль Седьмая часть «Звездных войн» продолжает обрастать слухами и домыслами. Виной всему Бенедикт Камбербэтч. Судя по разговорам, актер планирует воссоединение с Дж. Дж. Абрамсом, являющимся режиссёром «Стартрека» и центральной фигурой в командном составе тех, кто трудится над «Звёздными войнами».

Это пока не подтверждено официальными источниками и вероятнее всего, это своеобразный «ход конем» для подогрева интереса публики. Получается, пока Lucasfilms молчит в стороне, разогревая грандиозную новость, остается только гадать, какая же роль готовится Камбербэтчу.

Badass Digest, Digital Spy и прочие весомые киносайты, пророчат излюбленному Шерлоку роль злодея в звании Лорда Ситха. Но самим актёром никаких намёков на свою деятельность пока не делается, что не останавливает его от высказываний о том, что к «Звёздным войнам» он испытывает самые теплые чувства: «Раньше я был уверен, что вырос на "Звёздных войнах", но недавно осознал, что был рожден в одно время с ними… Они сыграли большую роль в формировании моей личности».

Бенедикт не единственный, кто желает примкнуть к звездному составу будущих фильмов, в середине августа свое желание вернуться к образу Палпатина высказал Ян МакДиармид. Кто знает, может им суждено вместе править империей зла.

03 Сентября 2013


Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон сыграют в фильме «Пятьдесят оттенков серого»


Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон «Пятьдесят оттенков серого» - самая известная и ожидаемая экранизация последних лет. Компания Universal наконец-то озвучила имена актеров, которым повезет сыграть главные роли в данной кинокартине. Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон получили заветные должности.

Что касается сюжета, то тут все гораздо проще. Главный мужской персонаж - Кристиан Грей, который является не разбалованным миллионером со своими секретами. Главная женская роль - Анастейша Стил, обычная студентка. Как то Ане пришлось помочь подруге и заменить ее на работе, поэтому она брала интервью у Грея. А со временем тот появится в маркете, где работает девушка. Так между главными героями разгораются чувства. Данный роман разошелся тиражом в 70 миллионов экземпляров, а это говорит о многом.

У Ханнэма начались лучшие времена, ведь сериал с его участием - «Сынов Анархии» наконец-то признали Большим Американским Сериалом. Актера оценили в голливудском блокбастере и спустя время пригласили в одиозный проект – это ли не успех?

«Пятьдесят оттенков серого» выпала честь снимать Сэму Тейлору-Джонсону отталкивая от сценария, разработанного Келли Марсел. На больших экранах кинокартину можно будет увидеть 1 августа 2014 года.

03 Сентября 2013