Главная » Новости » 16 Апреля 2013

Новости кино и ТВ



Том Круз полетает на «Юкикадзэ»


Том Круз полетает на «Юкикадзэ» Фантастическое кино похоже становится для Тома Круза основным направлением его актёрской деятельности. Сыграв в "Обливионе" и в фильме «Всё, что тебе нужно - убивать» американская кинозвезда вскоре приступит к работе в новой кинокартине «Юкикадзэ» (Yukikaze), которая станет экранизацией романа японского писателя Тёхэя Камбаяси.

Портал над Антарктикой открыл путь на нашу планету ордам инопланетных захватчиков. Но человечество оказало им отчаянное сопротивление, отбросив врага к его родной планете Фее. Чтобы навсегда обезопасить Землю и её жителей военные готовят ответное вторжение.

Одним из бесстрашных бойцов-землян становится пилот грозного суперсовременного истребителя лейтенант Рэй Фукаи. Его цель - разведка самых глубоких тылов противника. Выполняя боевую задачу, Рэй начинает питать дружеские чувства к искусственному интеллекту своего истребителя.



16 Апреля 2013


«Выдающийся» в процессе адаптации


«Выдающийся» в процессе адаптации Сценарист Дэвид Коэпп, по решению Legendary Pictures, будет адаптировать литературный оригинал Маркуса Саки «Выдающийся» (Brilliance) для кино.

События, описанные в книге, близкой по смыслу к комиксу «Люди Икс», происходят в другой реальности. Здесь почти все дети наделены сверхспособностями, за что каждого из них называют «выдающийся».

Речь пойдет об агенте ФБР, использующем свою суперсилу для борьбы с террористами. У главного героя очень важная цель: предотвратить гражданскую войну, которую планирует злодей из числа таких же одаренных, как и он сам.

Продюсированием проекта займутся Джо Рот и Палак Патель.



16 Апреля 2013