Главная » Новости » 02 Апреля 2013

Новости кино и ТВ



Бросок кобры 3 в проекте


Бросок кобры 3 в проекте «Бросок кобры 2», взявший очень успешный старт как дома, так и в мире, вдохновил "Paramount Pictures" анонсировать продолжение. Что означает, третей части быть. Вышедший 4 года назад первый «Бросок» не принес ожидаемого профита, зато неплохо выехал на мерчандайзинге.

В отличие от первого, второй фильм обещает покорить прокат тоже, чем он успешно и занимается. Начав со сборов, уже превысивших 50 млн. зелеными дома, он уверенно движется вперед и вполне может увеличить домашнюю прибыль до 100 млн. долларов, а по миру собрать все четыреста. Выгода налицо, бюджет окуплен.

Раз появление триквела дело решенное, то попытается ли «Paramount» усадить в режиссерское кресло Джона М. Чу, который его занимал в предыдущем фильме? А если попытается, то будет ли торопить с началом работ над «G.I.: Joe: Бросок кобры 3» или подождет своей очереди, пропустив «Повелителей вселенной» для "Columbia Pictures" вперед.

Продолжение новостной ленты о «Броске кобры 3» читаем здесь:
 

12.06.2013 Под присмотром Джона Чу пройдет «Бросок кобры 3»

02 Апреля 2013


Тихоокеанский рубеж не за горами


Тихоокеанский рубеж не за горами Знакомьтесь, Джипси Дейнджер и Страйкер Эврика — это двое Егерей из Америки и Австралии. Вскоре они присоединятся к другим огромным роботам и предпримут попытку спасения Земли от набегов монстров Кайдзю, которые восстали из глубин океана.

Эта крупная баталия будет происходить в рамках нового показа научно-фантастического экшена от режиссера Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж». Главными героями будут два летчика, которые управляют одним из роботов. Именно им будет предоставлен шанс спасти человечество.

Этот фильм уже имеет трейлер и дату релиза — 11 июля. Все уже с нетерпением ждут постеры Кайдзю, а на данный момент полюбуемся новыми Егерями.

Финальный трейлер фильма «Тихоокеанский рубеж»



Фрагмент фильма «Тихоокеанский рубеж»


Остальные видеоролики по данному фильму в разделе Трейлеры



02 Апреля 2013