Главная » Новости » 01 Марта 2013

Новости кино и ТВ



Человек-кнопка уничтожит миллионеров


Человек-кнопка уничтожит миллионеров Студия Dream Works поручила написать Мэтту Куку сценарий к экранизации романа Артура Рэнсона и Джона Вагнера «Человек-кнопка» (Button Man: The Killing Game).

В этом романе рассказана история о киллере по имени Гарри Экстон. Ему поступило довольно заманчивое предложение – поучаствовать в играх на выживание. Соперниками Гарри в этой борьбе станут другие «чистильщики». Тому, кто одержит победу в турнире вручат приз - крупную денежную сумму, которая составлена из ставок богатых людей. Однако вскоре Экстон осознает, что выбраться живым из сложившейся ситуации невозможно. Гарри принимает решение уничтожить тех, кто стал первопричиной создания данного турнира, а именно миллионеров, жаждущих зрелища. Постановщиком стал Николас Уиндинг Рефн («Драйв»).

А продюсером ленты выступили Джош Браун, МайклДе Лука и Роджер Каас.



01 Марта 2013


Принцесса-гангстер из Беверли-Хиллз


Принцесса-гангстер из Беверли-Хиллз Не так давно стало известно, что некий Крейг Брюэр (“Стон черной змеи”, “Суета и движение”), решил почтить нас своим новым творением. На этот раз он напишет сценарий специально для гиганта киноиндустрии - студии Paramaunt. В основу нового шедевра под названием “Принцесса-гангстер из Беверли-Хиллз” ляжет скандальная история, опубликованная в журнале “The Rolling Stone”.

Прелестная девушка по имени Лизетт Ли попыталась обвести всех вокруг пальца. Как преемницу всех богатств огромной корейской корпорации Samsung, ее именовали “Корейской Перис Хилтон”, настолько она поразила Лос-Анджелес. Весь Беверли-хиллз у ее ног. Ей удается отлично играть роль испорченной светской львицы. Но увы, образ Лизетт — всего лишь ложь, обман, ширма для наркобизнеса. На самом деле, она занималась контрабандой марихуаны...

Продюсировать новый шедевр Брюэра будет Эрфин Стофф.



01 Марта 2013