Главная » Новости » 29 Декабря 2012

Новости кино и ТВ



Ворон-убийца Квентина Тарантино


Ворон-убийца Квентина Тарантино Как подтвердил вчера кинорежиссер Квентин Тарантино, его фильмы «Джанго освобожденный» и «Бесславные ублюдки» можно считать двумя сериями из идейной трилогии. В третьем фильме, который возможно скоро будет снят, появятся персонажи, которые должны были принимать участие в походах Альдо Рейна и его команды.

Как говорит Тарантино, "Бесславные ублюдки" - это большая история, в состав которой входит другая история, показанная в фильме. Еще там есть рассказ об отряде черных солдат, орудовавших подобно апачам. Они убивают белых солдат и офицеров на базе и направляются в Швейцарию.

Рабочее название этого проекта - «Ворон-убийца» («Killer Crow»). События фильма происходят в 1944 году. По задумке режиссера этот фильм призван идейно объединить Вторую мировую войну, показанную в «Бесславных ублюдках», и тематику рабства, раскрытую в "Джанго освобожденном». С такими протагонистами это должно быть просто.



29 Декабря 2012


Наиболее скачиваемые фильмы 2012 года


Наиболее скачиваемые фильмы 2012 Интернет-сайт "TorrentFreak" каждый год проводит мониторинг и публикует статистику наиболее скачиваемых фильмов, нелегальным способом, через торренты! Таким фильмом в 2010 году был «Аватар» Джеймса Кэмерона, в 2011 году – «Форсаж 5» Джастина Лина, ну а что ж относительно этого, 2012 года, у нас большая неожиданность, это место занял фильм Нима Нуризаде «Проект X: Дорвались». До недавнего времени казалось, что этим фильмом будет новый «Бэтмен», а именно после того как на iTunes, трейлер к нему побил все возможные и невозможные рекорды скачивания. Но как бы не был новый «Бэтмен» популярен среди пользователей iTunes, молодежь, которая является основой пользователей торрентов, «проголосовала» в пользу молодёжного фильма, который по тематике пришёлся ей близкой к сердцу.

Пользователи торрент-клиента "BitTorrent" произвели скачивание фильма 8,72 млн. раз. Что почти в два раза меньше рекордного результата «Аватара» - 16,58 млн. раза. А теперь хотим представить Вам десятку самых популярных торрентов 2012 года:

1. «Проект X: Дорвались» — 8,72 млн. скачиваний фильма;
2. «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» — 8,5 млн.;
3. «Темный рыцарь: Возрождение легенды» — 8,23 млн.;
4. «Мстители» — 8,11 млн.;
5. «Шерлок Холмс: Игра теней» — 7,85 млн.;
6. «Мачо и ботан» — 7,59 млн.;
7. «Девушка с татуировкой дракона» — 7,42 млн.;
8. «Диктатор» — 7,33 млн.;
9. «Ледниковый период 4» — 6,96 млн.;
10. «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» — 6,74 млн.



29 Декабря 2012