Главная » Новости » 15 Ноября 2012

Новости кино и ТВ



Бойся ночи и паранормальный преступлений

Бойся ночи и паранормальный преступлений Продюсер-тяжеловес, снявший «Пираты Карибского моря» и «Одинокий рейнджер» - Джерри Брукхаймер, под режиссурой Скотта Дерриксона, занялся экранизацией полицейского паранормального экшн-триллера, который будет называться «Бойся ночи».

Действие фильма, основанного на романе Лизы Коллер Кул и Ральфа Сарчи, происходит в другой, альтернативной, реальности, где обычные преступления совершаются на ровне с паранормальными. Главным героям является коп из Нью-Йорка, специализирующийся на раскрытии запутанных преступлений, которые связаны с оборотнями, демонами и другими темными сущностями.

Над сценарием работают известные Скотт Дерриксон и Пол Боардман.

Тщетные попытки студии Screen Gems затащить Марка Уолберга на главную роль увенчались крахом, и теперь она пытается заполучить Эрика Бану на это место.



15 Ноября 2012


Ползучий серийный убийца

Ползучий серийный убийца Продюсер фильма «Пипец» силами своей команды и совместно с Anonymous Content начинает съемки триллера «Ползучий», основанного на реальных событиях.

Героем фильма станет шведский серийный убийца по имени Томас Квик, убивший в девяностых годах около тридцати людей. Квик был пойман и посажен в тюрьму, будучи обвиненным в 8 убийствах, позже он признался том, что убил больше людей. После, дело было отправлено на доследование, после проведения которого часть его слов не подтвердилась, остальные оказались правдой.

Режиссером стала Агнешка Лукасьяк, которая провела очень много времени, изучая данный вопрос, будучи документалистом. Она взяла много интервью у Квика, общаясь с ним во время его 15-летнего отбывания в психиатрической лечебнице. Лукасьяк и снимет этот фильм, рассказывающий о происшедших событиях от имени журналиста, который проводит специальное расследование.



15 Ноября 2012


Убежище древнего демона

Убежище древнего демона Компания Silver Pictures , пренадлежащая Джоэлу Сильверу, которая недавно оформила развод с Warner Bros., нашла пристанище в Paramount Pictures.

Первым результатам их нового союза должен стать паранормальный триллер под названием «Убежище» (Sanctuary). Сюжет, который сочинил Алан Трезза, рассказывает о женщине, приобретшей одержимость древним демоном. Для избавления от исчадия ада в себе, она обращается в тайную организацию Ватикана, обучающую одержимых контролю над подобными темными сущностями, что бы в последствии использовать эту силу для борьбы со тьмой.





15 Ноября 2012