Главная » Новости » 15 Октября 2012

Новости кино и ТВ



Человек-тень Valiant Entertainment

Человек-тень Valiant Entertainment Стало известно, что Valiant Entertainment наконец заполучили права на комикс «Shadowman» (Человек-тень).

Сюжет разворачивается в Новом Орлеане. Главный герой Джек Бонифэйс становится защитником горожан от злобных демонов, во главе которых стоит могущественный Дарк. Обычные жители обрели надежду в лице Джека. Главный герой получает сверхспособности, но для этого ему приходится заключить сделку, цена которой довольно высока..

По словам продюсеров возможен франчайз, естественно, в том случае, если фильм себя хорошо проявит. К написанию сценария уже приступил Дж. Майкл Стражински.



15 Октября 2012


Вдребезги Arcana Comics

Вдребезги Arcana Comics Майкл Беклер и Марк Морган – продюсеры «Сумеречной Саги», занимаются экранизацией комикса «Вдребезги» (Head Smash) издательства Arcana Comics.

Главным героем комикса является один из участников криминальной группировки, который решил отомстить убийцам своей семьи и встать на путь исправления. Внезапно, главный герой получает препарат – очередной эксперимент ученых, который наделяет его нечеловеческой силой и другими возможностями.

Слухи о предстоящем выпуске вызвали большой интерес со стороны киношников, что в очередной раз подтверждает, что фильм наверняка будет стоящий.

Участвовать в продюсировании вызвались работники из Vladar Co, а Влад Юдин согласился адаптировать фильм для больших экранов.



15 Октября 2012


Тайная жизнь Гудини

Тайная жизнь Гудини Джо Райт – режиссер фильма "Анна Каренина”, возможно займется постановкой экранизации романа Сломана Ларри и Калуша Уильяма The Secret Life of Houdini: The Making of America'n First Superhero (Тайная жизнь Гудини: Как создавался первый супергерой в истории Америки).

Сюжет фильма будет построен на теории о тайной жизни иллюзиониста. Существует несколько версий, относительно того, чем занимался великий мастер Гудини. По одной из версий, Гудини поручили втереться в доверие к русскому царю Николаю Второму, в то время, когда иллюзионист работал на британскую разведку. Вторая версия рассказывает о смерти Гудини. По мнению многих, Гудини погиб из-за своих занятий спиритизмом и экспериментам с миром мертвых.

Проектом заинтересовался Гарри Росс, но теперь над сценарием фильма работает Оппенхейм Ноа.



15 Октября 2012