Главная » Новости » 30 Августа 2012

Новости кино и ТВ



Шокирующий Пицце-взрывник

Шокирующий Пицце-взрывник Хороший шпион должен уметь все, в том числе писать необычные, коммерчески успешные романы и получать деньги за их экранизацию.

Anyway Entertainment и Mythology Entertainment собираются запустить в производство фильм по книге спецагента ФБР Джеральда Кларка «Pizza Bomber: The Untold Story of America’s Most Shocking Bank Robbery», что значит «Пицце-взрывник: Нерассказанная история самого шокирующего банковского ограбления в истории», повествующий о нелепом и трагичном ограблении банка разносчиком пиццы Брайаном Дугласом Уэллсом. Совершив акт грабежа, увешанный взрывчаткой человек, погиб от своей же собственной бомбы при выходе из здания. Далее стало известно, что причиной беды была его собственная сообщница - Марджори Армстронг, отбывающая 30-летнее наказание в женской колонии.

Будущий фильм получил название «Collar Bomb Heist». Дата релиза пока неизвестна.


30 Августа 2012


Война Гайи

Война Гайи Компания Identity Films провела успешные переговоры с писателем Кеннетом Баннетом, касающиеся покупки прав на создание фильма по мотивам его цикла произведений "Война Гайи" или "The Gaia Wars".

Главный герой будушей картины- маленький американский подросток 13 лет, который сбегает в пустыню от наказания, после совершения акта вандализма. Там с ним приключаются совсем незаурядные вещи. Мальчик находит древний скелет человека, который обладает магической силой. После чего главному герою приходится познать все темные уголки своей души.

Первая книга из цикла, вышедшая в апреле 2012 г., завоевала звание бестселлера среди подростков. Уровень продаж этой книги в США удивил даже самого автора! Все поклонники этого жанра с нетерпением ждут выхода 2-рой книги.



30 Августа 2012


Орден по борьбе с демонами

Орден по борьбе с демонами Права на замечательный комикс издательства The Order были куплены компанией Скотта Стубера Bluegrass Films. Основной сюжетной линией данного комикса является рассказ о группе мужчин под названием «Орден», которые были наняты Ватиканом, чтобы бороться с различного рода потусторонними силами и темными существами, начиная с маленьких бесов и заканчивая могущественными демонами.

За адаптацию данного первоисточника для больших киноэкранов взялся кинодраматург Брайан Натансон.
Продюсировать съемку ленты будет Стубер совместно с Шоном О'Райли.
Начнутся работы по съемке этого фильма уже очень скоро.



 

30 Августа 2012