Главная » Новости » 22 Августа 2012

Новости кино и ТВ



Без ума от бури

Без ума от бури Джош Бролин думает о возможности участия в главной роли драматического триллера «Без ума от бури» (Crazy for the Storm) Шона Пенна.

Фильм показывает непростые отношения молодого человека со своим отцом, который был сложным в общении человеком. Этот фильм поставлен на основе воспоминаний Нормана Олестада – чемпиона по горным лыжам и серфингу. Пока ровесники Нормана играли в футбол и дергали девчонок за косы, главный герой фильма осваивал экстремальную программу по выживанию в наисложнейших условиях и до потери сознания занимался тренировками по лыжам и серфингу.

В 1979 году Норман и его отец частным самолетом летели на официальную церемонию награждения по горным лыжам. Во время полета их самолет неожиданно столкнулся на высоте приблизительно 8200 футов с горным массивом Сан-Габриель. Морозы в тот день были под тридцать градусов и свирепствовала пурга. Пытаясь выжить, Норману и его отцу пришлось вступить в неравный бой со стихией. Старший из Олестадов погибает, оставляя младшего, которому было всего 12 лет, бороться одному против разбушевавшейся стихии. Навыки и умения, полученные Норманом во время занятий с отцом, помогли ему дойти до людей. Многие посчитали это чудом, назвав в дальнейшем Нормана «Чудо-мальчиком» .

Исполнитель роли отца главного героя - Бролин.

Постановщик - Уилл Феттерс.

Продюсеры - Билл Гербер, Фонда Снайдер и Роб Уэйзбах.



22 Августа 2012


Новый Ракетчик

Новый Ракетчик Уже больше года позади, как Джо Джонстон - режиссёр фильмов "Джуманджи", "Первый мститель", "Дорогая я уменьшил детей" и других, рассказал, что мечтает снять сиквел 1991 года "Ракетчик".

В 1991 году в этом фильме были задействованы такие актёры, как Дженнифер Коннели и Билл Кэмпбелл.

Сегодня есть достоверные известия о том, что это не пустые слова, а факты, подкреплённые делом. Ещё не ведомо, что это будет - сиквел, ремейк или что-нибудь иное. Но Аллан Хорн, главный представитель компании Disney, подтвердил своё желание возобновить съёмки.

Сюжет картины, разворачивается в 30х годах в США. Ракетный ранец, с помощью которого можно взмыть в воздух - оружие особой секретности, вот что обнаруживает начинающий лётчик Клифф Сэкорд. Режиссёр Джо Джонстон, не сомневается в успехе продолжения своего первого неудавшегося детища - "Ракетчик". У него масса планов, на сиквел этого фильма.


22 Августа 2012