Главная » Новости » 17 Июня 2010

Новости кино и ТВ



Первый тизер Хроники Нарнии Покорителя Зари

Режиссер Майкл Эптид завершил работу над своей очередной картиной "Хроники Нарнии: Покоритель Зари" и приступил к монтажу отснятого материала. По фэнтезийному сюжету новой сказки, которая вполне возможно составит конкуренцию уходящему "Гарри Поттеру", персонажи первой части отправятся в большое плавание на корабле "Покоритель Зари". Люси, Юстас, Эдмунд и царь Каспиан, вместе со своими животными, будут пытаться найти семь исчезнувших лордов, которые были изгнаны жестоким Миразой, не успевшим долго поправить землей Свободы. Нас ждут все те же захватывающие приключении и сказочные персонажи, но теперь уже на морских просторах. www.kino-tv-forum.ru представляет вашему вниманию самый первый тизер наиболее ожидаемого семейного фильма в этом году, премьера которого ожидается в России 9 декабря 2010 года.
Тизер

17 Июня 2010


Дорожные войны ДТВ

Вскоре на телевидении стартует еще одна аналитическая программа для водителей и пешеходов. Называться она будет "Дорожные войны" и речь в ней пойдет о нелегких буднях пешеходов, водителей и сотрудников ДПС. Максим Володин, режиссер программы, не скрывает, что проблемы будут показаны с очень жесткой точки зрения, где невиновных просто не будет. Другими словами передача, продюссером которой является известный аналитик и ведущий ток-шоу "Горячий вечер" Тигран Кеосаян, призвана научить людей вести себя адекватно, даже в самых необычных случаях происходящих каждый день на дорогах. Телезрители смогут увидеть погоню экипажа ГИБДД за пьяным водителем Газели, неадекватных женщин за рулем, всевозможные драки и прочие хулиганские выходки как водителей, так и пешеходов. Стартуют "Дорожные войны" на телеканале ДТВ 21 июня и будут выходить в эфир в шесть часов вечера по будням.

17 Июня 2010


Нечто 2 выйдет в 2011 году

Предыстория фильма "Нечто" обещает быть очень интересной. По крайней мере именно такие слова услышали журналисты от постановщика приквела Маттиса ван Хейнигена мл. Компания "Юниверсал" уже анонсировала дату премьеры картины "Нечто 2" 29-ым апреля 2011 года, практически к 30-ти летнему юбилею первой картины. По сюжету героиня Мэри Элизабет Уинстэд приедет на норвежскую станцию метеорологии неподалеку от которой ей придется исследовать инопланетный корабль. После экспедиции к кораблю с группой ученых, которых будут играть Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Джоэл Эдгертон, будет обнаружено существо, которое способно принимать облик любого человека и животного. Разумеется инопланетянин не собирается вступать в дипломатические разговоры, а постепенно уничтожает каждого жителя антарктической станции. www.kino-tv-forum.ru сообщает, что картина находится на стадии съемок, бюджет картины пока регламентируется как 35 миллионов долларов, что для ужасов таких масштабов весьма приличная сумма, и вскоре появятся дополнительные материалы по готовящемуся фильму.

17 Июня 2010