Главная » Новости » 14 Мая 2010

Новости кино и ТВ



Наоми Уоттс перевоплотится в Мэрилин Монро

О Мэрилин Монро вновь снимут фильм. На этот раз раскрыть историю Нормы Джин решился малоизвестный широкому кругу зрителей режиссер Эндрю Доминик. Этот режиссер известен публике лишь по одной картине о криминальной личности Джесси Джеймса "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса", в которой сыграл Брэд Питт. Новый фильм об актрисе Мэрилин будет основан на мемуарах, который написал о звезде 20 века Джойсон Кэрел Оутсо. На роль Мэрилин Монро приглашена Наоми Уоттс, главная героиня "Малхолланд Драйва" и "Кинг Конга". Доминик практически не сомневался отдавая столь значимую роль этой актрисе, так как она уже много раз доказывала, что блестяще научилась играть роли, не хуже своей матери. Рабочее название картины "Блондинка", дата съемок которой намечена на середину осени 2010 года.

14 Мая 2010


Видео-отрывки из Шрэка навсегда

Ровно через 6 дней, на день позже мировой премьеры, в России стартует очередной фильм о жизни Огра "Шрэк навсегда". В этот раз Шрэк не будет довольствоваться спокойной жизнью, нянчится с зелеными детишками и ходить по гостям с Симоной, оставляя автографы на стенках людей, которых в прошлом пугал. На этот раз Шрэк поверит маленькому карлику, который пообещает ему восстановить привычный и нормальный образ жизни настоящего Огра. Другими словами Шрэк отправится в альтернативную реальность, где на огров ведут ожесточенную охоту, а он даже не знаком со своими привычными друзьями и женой. Вашему вниманию предлагаются сразу три видео-отрывка, последний из которых появился в сети сегодня ночью.


14 Мая 2010


Сюжет Ковбойского противостояния инопланетянам

Известие о космическом вестерне уже обрастают подробностями. Помимо того, что в картине примут участие Оливия Уайлд ("13ая" из сериала "Доктора Хауса"), Сэм Рокуэлл (главный герой "Луны 2112"), Дэниэл Крэйг (Бонд из "Казино Рояль") и Харрисон Форд, которого не обязательно представлять, у "Ковбоев против Чужих" Джона Фавро теперь известен и сюжет фильма. Студия DreamWorks и режиссер расскажут нам историю, которая происходила в далеком 1873 году в одном из городков штата Аризоны, в Абсолюшене. В этот, богом забытый городок, прибывает узник Чужих (его будет играть Крэйг), которому отшибло память. Пристально следящий за покоем городка шериф Долархайд (в роли Харрисона), обнаруживает у незнакомца браслет на руке, внеземного происхождения. Вскоре прибывший незнакомец узнает о дикой истории, - оказывается в городке частенько бывают инопланетяне, которые держат людей в страхе, а местный полковник не разрешает никому выходить из домов без его ведома. Дабы уничтожить незваных гостей с неба, прибывший узник помогает шерифу расправиться с прилетающим космическим кораблем силами местных жителей. Финал истории сможем увидеть в конце июля - начале августа 2011 года.

14 Мая 2010