Главная » Новости » Новости ТВ » Звёзды «Теории большого взрыва» сыграют в сериале «Карла»

Звёзды «Теории большого взрыва» сыграют в сериале «Карла»


Шелдон и Эми Сериал «Теория Большого взрыва» завершился после 12 сезонов в мае этого года, оставив поклонников с ощущением лёгкой грусти. Но недавно выяснилось, что Джим Парсонс и Маим Бялик, известные по ролям Шелдона Купера и Эми Фара Фаулер, воссоединятся в сериале FOX, который будет называться «Карла».

Идея сериала не нова – история о неуклюжей женщине с не заладившейся личной жизнью повторяет сюжет британского шоу «Миранда». В оригинальной версии 39-летняя героиня настолько отчаялась найти мужа, что решила потратить деньги, которые её оптимистично настроенные родители копили на свадьбу дочери, и открыть сувенирный магазин.

Правда, как это бывает и в реальной жизни, стоило Миранде смириться с недостижимостью семейного счастья, как выяснилось, что в ресторан по соседству только-только устроился работать шеф-поваром её университетский друг, в которого героиня долго время была влюблена.

Пока всё указывает на то, что в американской версии сериала сувенирный магазинчик потеснит модное котокафе – место, где можно не только с удовольствием выпить кофе, но и насладиться общением с пушистыми друзьями.

Кстати, контракт на съёмки сериала стал для FOX значительной победой, ведь на проект с участием сразу двух звёзд «Теории большого взрыва» претендовало несколько каналов. Напомним, что заключительную серию популярного ситкома в эфире смотрело более 25 миллионов американцев.

Парсонс и Бялик не только исполнят в «Карле» главные роли, но и выступят исполнительными продюсерами шоу. Уже известно, что съёмки сериала будут проходить в мультикамерном режиме, а значит, как и при просмотре «Теории большого взрыва», у зрителей будет возникать ощущение, что они находятся на театральном представлении.

Интересно, что столкновение с котиками на съёмочной площадке для Джима Парсонса будет не первым. В третьей серии четвёртого сезона «Теории большого взрыва» Шелдон Купер, который до того жаловался на аллергию, в терапевтических целях привёл в дом целую стаю кошек. Вдобавок все животные получили имена знаменитых физиков, и лишь один оказался Лапусиком. Выбор необычного имени Шелдон обосновал весьма логично: «Потому что он такой лапусик». Правда, надолго коты в квартире физиков не задержались, и в итоге многие дети в округе получили по мохнатому другу – и по 20 долларов сверху.

Дата выхода «Карлы» с Парсонсом и Бялик пока не разглашается.
 
Источник: kinoafisha.ru

20 Сентября 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Маим Бялик, Джим Парсонс, Fox, Карла
  Просмотров: 562


Добавить комментарий: