Главная » Новости » Новости кино » Звезда «Игры престолов» попал в фильм про Элтона Джона

Звезда «Игры престолов» попал в фильм про Элтона Джона


Ричард Мэдден улыбается Ричард Мэдден, известный по роли Робба Старка в сериале «Игра престолов», ведёт переговоры со студией Paramount, по итогам которых может присоединиться к актёрскому составу биографической картины «Человек-ракета», рассказывающей о жизни и карьере Элтона Джона.

Роль легендарного музыканта в байопике исполнит Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба»). Джейми Белл сыграет поэта-песенника Берни Топина, постоянного напарника Элтона Джона.

Декстер Флетчер («Эдди Орел») поставит картину по сценарию Ли Холла.

Мэддену предлагают роль Джона Райда — музыкального менеджера, работавшего со многими легендарными исполнителями и группами. В период с 1970 по 1998 год он сотрудничал с Элтоном Джоном. За это время менеджер и певец стали любовниками, но спустя пять лет им пришлось расстаться из-за скандала с незаконными тратами Райда. Несмотря на это, они продолжили работать вместе.

«Человек-ракета» расскажет о всех основных этапах жизни Элтона Джона — от учёбы в Королевской академии музыки до стремительного взлёта на вершину музыкального олимпа. Создатели ленты обещают показать настоящего музыканта — без лишней шелухи, но с яркими музыкальными номерами.
 
Источник: kinopoisk.ru

23 Июля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ли Холл, Декстер Флетчер, Тэрон Эджертон, Ричард Мэдден, Paramount, Человек-ракета, Элтон Джон, Джейми Белл
  Просмотров: 679


Добавить комментарий: