Главная » Новости » Новости кино » За еще один совместный проект возьмутся Ричард Гир и Орен Моверман

За еще один совместный проект возьмутся Ричард Гир и Орен Моверман


Ричард Гир в костюме В очередной совместный проект предстоит окунуться Ричарду Гиру и Орену Моверману, работавшим в паре над драмой «Перерыв на бездумье». В картине «Стратегии Оппенгеймера» Гиру отведена заглавная роль, а Орен Моверман возьмет под свою ответственность продюсирование нового киношедевра, постановку которого доверили специалисту в кинематографии Джозефу Сидару.

Персонаж Гира – простой обыватель Норман Оппенгеймер, который завязывает близкую дружбу с начинающим политиком, пока еще неуверенно продвигающимся к верхушкам власти.

Сначала политик не слишком успешен в своем становлении в неоднозначной политической сфере, но после новой встречи приятелей, состоявшейся спустя три года, оказывается, что ничего в судьбе не происходит напрасно. Теперь друг Нормана стал очень влиятельным мировым лидером, и этот статус влияет и на жизнь самого Оппенгеймера.

Первый день на съемочной площадке пройдет 12 января 2015 года в городе Нью-Йорк. Сценарий для фильма написан самим Сидаром (Бофор», «Примечание»).


20 Ноября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Орен Моверман, Джозеф Сидар, Ричард Гир, Стратегии Оппенгеймера
  Просмотров: 1139


Добавить комментарий: