Главная » Новости » Новости кино » В комедии «Пусть идёт снег» собралась звёздная актёрская команда

В комедии «Пусть идёт снег» собралась звёздная актёрская команда


Оливия Уайлд с распущенными волосами Джесси Нельсон, создавшая драму «Я — Сэм», собрала именитую актёрскую команду для своего очередного режиссёрского проекта. В новой комедии о рождестве «Пусть идёт снег» (Let It Snow) снимут: Оливию Уайлд, Аманду Сайфред, Джона Гудмена, Алана Аркина, Джун Скуибб, Эда Хелмса, Дайан Китон, Марису Томей и Энтони Маки.

Фильм - ещё одно высказывание в привычном Голливуду жанре «в родной дом на праздники». Но сейчас обещают не переусердствовать и не превращать светлое семейное торжество в безумную сборную солянку с излишними специями в виде откровенного хаоса и стёба. Мораль его такова, что в отчем доме должна быть добрая атмосфера, любовь и гармония.

Сценарий, ранее именуемый «Самым прекрасным временем», создавал Стивен Роджерс, автор «P.S. Я тебя люблю», «Кейт и Лео». Саундтрек появится стараниями великого Ти-Боуна Бёрнетта. Фильм попадёт на экраны кинотеатров 13 ноября в этом году.


29 Января 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дайан Китон, Оливия Уайлд, Джесси Нельсон, Пусть идёт снег, Энтони Маки, Мариса Томей, Эд Хелмс, Алан Аркин, Джон Гудмен, Аманда Сайфред
  Просмотров: 1307


Добавить комментарий: