Главная » Новости » Новости кино » В ролях Эван Питерс, Аманда Сэйфрид, Том Круз, Чарли Шин, Стивен Содерберг

В ролях Эван Питерс, Аманда Сэйфрид, Том Круз, Чарли Шин, Стивен Содерберг



Эван Питерс Эван Питерс получил одну из ролей в фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Питерс должен исполнить роль мутанта по имени Ртуть, обладающего способностью развивать огромную скорость. Он является братом Алой Ведьмы и родным сыном Магнето.

Интересен тот факт, что недавно Джосс Уидон анонсировал появление Ртути и Алой Ведьмы в «Мстителях 2», однако, участие Питерса и тут пока большой вопрос. Действие «Мстителей» и «Людей Икс» разворачивается в разное время и сюжеты могут не пересекаться.

Остальные роли в фильме исполнят Джеймс Макавой, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Ян Маккеллен, Патрик Стюарт, Омара Си, Питер Динклейдж, Николас Холт, Холли Берри, Эллен Пейдж, Анна Паквин, Шон Эшмор, Хью Джекман, Дэниел Кадмор, Бу Бу Стюарт и Фан Бингбинг.

Релиз ленты намечен на 18 июля 2014 года.

Аманда Сайфред Аманда Сэйфрид освободила в своем рабочем графике место для независимой комедии Ноа Баумбаха «Пока мы молоды». К картине, продюсируемой Скоттом Рудином и Эли Бушем, также прикреплены Бен Стиллер, Наоми Уоттс и Адам Драйвер. Вместе с последним из упомянутых актеров звезде «Отверженных» предстоит сыграть раскованную любовную пару. Молодые люди встречаются консервативным супругам (Стиллер и Уоттс) и вдохновляют их на более непринужденные отношения, что влечет за собой череду комических ситуаций.

Сэйфрид уже некоторое время числилась среди кандидаток на роль в ленте Баумбаха, однако ее участие подтверждается только теперь, на стадии финальных переговоров с создателями фильма. Проект находится в разработке не первый год, и за этот срок актерский ансамбль претерпел ряд изменений. Так, изначально благоверную персонажа Стиллера могла исполнить Кейт Бланшетт. Образы же свободных духом влюбленных предназначались Джеймсу Франко и Грете Гервиг, которая ранее снималась у Ноа в картинах «Гринберг» и «Фрэнсис Ха».

Том Круз Том Круз отказался от участия в съемках фильма Гая Ричи «Человек из U.N.C.L.E.».

Круз должен был сыграть главного героя картины — Наполеона Соло, агента международной сети United Network Command for Law and Enforcement, сражающейся с криминальной организацией Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity. Однако актер предпочел «Человеку из U.N.C.L.E.» другой проект — пятый фильм серии «Миссия: невыполнима». Круз примет участие в создании новой «Миссии» в качестве исполнителя главной роли и продюсера. Съемки картины начнутся позже в 2013 году.

Второго ключевого персонажа фильма — Илью Курякина, напарника Соло — должен сыграть Арми Хаммер («Социальная сеть», «Дж. Эдгар», «Одинокий рейнджер»). Кроме того, еще одна роль предлагается Алисии Викандер («Анна Каренина»). Гай Ричи намеревается приступить к съемкам «Человека из U.N.C.L.E.» осенью 2013 года. Отразится ли уход Круза на начале съемочного периода, неизвестно.

Последней вышедшей на экраны картиной с Томом Крузом на сегодняшний день является фантастическая лента Джозефа Косински «Обливион». Фильм, в котором также снялись Ольга Куриленко, Андреа Райзборо и Морган Фриман, вышел на экраны в апреле 2013 года.

В ближайшее время Круз планирует сняться в еще одной фантастической картине — основанной на романе японского писателя Хироси Сакурадзаки ленте «Все, что тебе нужно — это убивать» («All You Need Is Kill»). Постановкой фильма займется Даг Лайман («Идентификация Борна», «мистер и миссис Смит», «Телепорт»).

Чарли Шин В титрах нового фильма Роберта Родригеса «Мачете убивает» («Machete Kills») Чарли Шин будет упомянут как Карлос Эстевес. Об этом свидетельствует скриншот, опубликованный на портале TMZ.

Настоящее имя актера — Карлос Ирвин Эстевес. Однако в самом начале карьеры он взял экранное имя по псевдониму отца, актера Мартина Шина (настоящее имя Шина-старшего — Рамон Антонио Херардо Эстевес). Братья и сестра Чарли Шина, которые также работают в кинематографе, псевдонимами не пользуются.

Ранее настоящее имя Чарли Шина никогда не указывалось в титрах к фильмам. Почему актер предпочел отказаться от псевдонима на этот раз, неизвестно. Предполагается, что он мог счесть свою настоящую фамилию более соответствующей латиноамериканской тематике фильма: события «Мачете убивает» разворачиваются в Мексике, где главный герой сражается с магнатом, торгующим оружием.

Лента «Мачете убивает» является продолжением фильма «Мачете», выпущенного на экраны в 2010 году. В сиквеле заняты Дэнни Трехо (он же исполнял главную роль и в первой картине), Мэл Гибсон, Джессика Альба, Мишель Родригес, Антонио Бандерас и Леди Гага. Фильм выйдет в прокат в сентябре 2013 года.

Стивен Содерберг Стивен Содерберг спродюсирует и снимет сериал по заказу телеканала Cinemax под названием «The Knick». Главную роль в нем сыграет Клайв Оуэн.

Содерберг снимет десять эпизодов многосерийного фильма, посвященного медикам начала XX века. Действие «The Knick» будет разворачиваться в 1900 году в нью-йоркской больнице Никербокер (Knickerbocker Hospital), где будет показана работа врачей до изобретения современных медицинских технологий, в условиях высокой смертности и отсутствия антибиотиков.

Сценаристами фильма станет дуэт соавторов: Джек Эмиэл и Майкл Беглер («Все любят китов», «Малкольм в центре внимания», «Принц и я»). Сопродюсерами «The Knick» станут работавший с ними Майкл Шугер и давний соратник Содерберга Грегори Джейкобс.

Ранее сообщалось, что в ближайшее время Стивен Содерберг приступит к созданию мини-сериала по книге Джона Барта «Торговец дурманом», действие которого разворачивается в XVII веке.

Последней вышедшей картиной Содерберга на данный момент является фильм «За канделябрами», представленный на Каннском фестивале. Фильм о судьбе Валентино Либераче, знаменитого в 1950-70-е пианиста, и его отношениях с молодым любовником Скоттом Торсоном будет показан широкой публике 26 мая 2013 года. Премьера пройдет на телеканале HBO: голливудские студии отказались финансировать прокат этого фильма, так как нашли его «слишком гейским».


27 Мая 2013 dimaziz 0


  Теги: Стивен Содерберг, Чарли Шин, Том Круз, Эван Питерс, Аманда Сайфред
  Просмотров: 4790


Добавить комментарий: