Главная » Новости » Новости кино » Убийца Фредди Крюгера

Убийца Фредди Крюгера


Убийца Фредди КрюгераРежиссер Маркус Ниспел вызвался на постановку находящегося уже хрен знает сколько времени в производственном аду фильма по мотивам серии комиксов Hack/Slash.

Александра Милчан, Эдриан Аскара и Дэниел Альтер продюсируют проект. Эти товарищи недавно согнали с режиссерского пуфика Фредерика Бонда.

Главная героиня повествования — Кейси Хек — женщина, символизирующая всех уцелевших девушек в фильмах ужасов. Но Хек не только выжила, но стала убийцей убийц, она путешествует по небольшим городкам и крошит в капусту маньяков типа Майка Майерса, Джейсона Вурхиса и Фредди Крюгера. Кейси сопровождает громила по имени Влад — её верный защитник.

Послужной список Ниспела: «Конан-варвар», «Техасская резня бензопилой», «Следопыт» и «Пятница, 13-е». За жестокость можно не волноваться, за все остальное очень даже.


15 Января 2012 dimaziz 2


  Теги: Slash, убийца убийц, Маркус Ниспел, hack, Кейси Хек
  Просмотров: 3530



Добавил: artemzagoev
Дата: (15 Января 2012 01:53)
А мне всегда казалось, что чтобы уничтожить таких монстров как Фредди Крюгер и Майк Майерс, не говоря о Ганнибале, не достаточно просто желания мстить и грубой физической силы. Как я погляжу Кейси Хек жаждет отмщения и всю свою оставшуюся жизнь кромсает бедняг. Помогает ей некто с благозвучным русским именем Влад, надо полагать чувак наделен сверхъестественной силой или паранормальными способностями, иначе этот тандем хлипковат для шинковки монстров. Посмотреть на плоды творчества Маркуса Ниспела будет любопытно. (Материал) Спам

Добавил: Кик
Дата: (15 Января 2012 19:45)
Интересное кино получится, вспомнить не могу, еще тоже кто-то маньяков убивал, в каком-то старом фильме. (Материал) Спам
Добавить комментарий: