Главная » Новости » Новости ТВ » Третий сезон «Титанов» получит Бэтмена и Бэтгёрл

Третий сезон «Титанов» получит Бэтмена и Бэтгёрл


Титаны Стриминговый сервис DC Universe продолжает разработку нового сезона веб-сериала по мотивам комиксов о Юных Титанах.

Осенью прошлого года фанаты «молодой Лиги справедливости» увидели наёмника Дэтстроука в исполнении Эсая Моралеса, Супербоя (Джошуа Орпин) и Аквалэда (Дрю Ван Экер). Также во втором сезоне разрешилась одна из главных интриг – появление Бэтмена. Роль Тёмного рыцаря исполнил Иэн Глен, известный широкой публике как сир Джорах Мормонт в «Игре престолов». По словам одного из режиссёров сериала Бориса Мойсовски, зрители могут рассчитывать на его появление и в третьем сезоне.

В стриме Instagram Мойсовски подтвердил, что Глен вернётся к роли Брюса Уэйна. Правда, он умолчал о том, насколько велика будет роль Бэтмена в продолжении. Также в сериале появится до боли знакомый все гикам персонаж. Речь идёт о приемной дочери комиссара полиции Готэма Барбаре Гордон.

В комиксах она предстает в качестве Бэтгёрл – своеобразной женской версии Бэтмена. Мойсовски не стал раскрывать детали, но портал Heroic Hollywood предполагает, что в сериале персонаж будет выполнять функции Оракула (именно так Бэтмен и Робин стали звать героиню после того, как она потеряла способность ходить из-за нападения Джокера). Кто исполнит роль Барбары Гордон, пока остается в секрете.

Премьера третьего сезона «Титанов» запланирована на осень этого года.
 
Источник: kinoafisha.info

06 Апреля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Иэн Глен, Борис Мойсовски, Третий сезон, Титаны, DC universe
  Просмотров: 480


Добавить комментарий: