Главная » Новости » Новости ТВ » Третий сезон «Пацанов» познакомит с предшественниками супергеройской «Семёрки»

Третий сезон «Пацанов» познакомит с предшественниками супергеройской «Семёрки»


the boys Шоураннеру сериала «Пацаны» некогда расслабляться — второй сезон антигеройской сатиры едва успел закончиться, а работа над третьим уже вовсю кипит.

Из предыдущих интервью уже известно, что сценарий продолжения почти дописан, и кое-какие любопытные факты о начале подготовки к активному производству не заставили себя долго ждать.

В своём твиттере Эрик Крипке поделился с подписчиками снимком заглавной страницы сценария к первому эпизоду третьего сезона. Благодаря этому фото зрители узнали, что эпизод называется «Расплата» (Payback), а за текст отвечает сценарист Крейг Розенберг.

Payback — название супергеройской команды Солдатика (Дженсен Эклз), первого американского супергероя, получившего свою дозу Compound V — чудодейственного препарата для создания сверхлюдей. Шоураннер пообещал, что в третьем сезоне они подробно расскажут о команде-предшественнице «Семёрки» и обо всех её участниках.

В планах приступить к съёмкам в начале следующего года пока ничего не изменилось — старт съёмочного процесса третьего сезона намечен на февраль.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Октября 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Крейг Розенберг, Пацаны, Эрик Крипке, Третий сезон
  Просмотров: 427


Добавить комментарий: