Главная » Новости » Новости кино » Тодд МакФарлейн станет режиссером нового фильма о Спауне

Тодд МакФарлейн станет режиссером нового фильма о Спауне



Спаун Сценарист, художник и мультипликатор из Канады, создатель мистического супергероя Спауна, Тодд МакФарлейн дал обещание, что до конца 2013 года покончит с работой над сценарием фильма с придуманным им супергероем. В следующем году продюсеры уже начнут свою работу над этой идеей.

Пока что сценарист не уточняет детали своего проекта, но говорит, что получится что-то близкое к триллеру или ужасу. МакФарлейн будет так же режиссером картины.

По словам Тодда, к нему постоянно приходят известные актеры, изъявляя желание прочесть сценарий.

Придуманный Тоддом Спаун уже становился основным героем кинокомикса. По сюжету убитый Эл Симмонс попадает в ад, где ведет переговоры, чтобы ему предоставили возможность попасть в мир людей. Данная картина была экранизирована в далеком 1997 году сценаристом по спецэффектам Марком А. З. Диппе. История о Спауне достаточно хорошо пошла в прокат, критики же не увидели в ней ничего привлекательного, но фанатов у Спауна немало и по сегодняшний день. Еще с 1998 года ведутся разговоры о том, чтобы снять сиквел, но только в 2009 году МакФарлейн пообещал, что лично займется написанием сценария.

28 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Эл Симмонс, Спаун, Тодд МакФарлейн
  Просмотров: 11780


Добавить комментарий: