Главная » Новости » Новости кино » Джереми Реннер может стать детективом в ремейке «Спауна»

Джереми Реннер может стать детективом в ремейке «Спауна»


Джереми Реннер в костюме В конце июня в сети появилась информация, что Джереми Реннер примет участие в съёмках новой экранизации комиксов «Спаун». Официального подтверждения пока не поступало, но как сообщает сайт That Hashtag Show, актёр может сыграть в фильме детектива Твича Уильямса, который станет центральной фигурой ремейка.

Роль Спауна в фильме исполнит Джейми Фокс. Тодд МакФарлэйн, создатель популярного антигероя, дебютирует в режиссуре и поставит картину по собственному сценарию. Джейсон Блум и его компания Blumhouse спродюсируют проект.

Твич Уильямс — детектив нью-йоркской полиции. Персонаж дебютировал на страницах комиксов про Спауна, но впоследствии издательство выделило ему собственную серию, где он вместе с напарником Сэмом Берком разбирался с преступлениями на улицах родного города.

Подробности сюжета не раскрываются. Известно лишь, что именно детектив Твич станет главным героем нового фильма, тогда как Спаун останется неизвестной устрашающей силой и зрители его почти не увидят. Бюджет картины оценивается в районе 10 млн долларов, так что создатели ленты намерены сделать антигероя чем-то вроде акулы из «Челюстей».

Продюсеры планируют приступить к съёмкам в августе.

В 1997-м на экранах появилась первая экранизация комиксов с Майклом Джеем Уайтом в главной роли. Долгое время создатели фильма пытались запустить продолжение, но в итоге проект закрыли. С 1997-го по 1999-й канал HBO выпустил три сезона анимационного сериала.
 
Источник: kinopoisk.ru

04 Июля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: ремейк, Джейми Фокс, Тодд МакФарлэйн, Джереми Реннер, Спаун
  Просмотров: 987


Добавить комментарий: