Главная » Новости » Новости кино » Теория игры гениев

Теория игры гениев


Теория игры гениевДуэт кинокомпаний Summit Entertainment и Participant Media пригласили Нильса Ардена Оплева на пост режиссера нового остросюжетного фильма «Теория игры». Сценарий для картины уже готов, написал его Майкл Лернер. Главный герой «Теории игры» - профессор, настоящий гений, изучающий такое понятие, как «игровая стратегия» и методы ее оптимизации. Между тем, некий террорист (тоже гений, в своем роде) планирует глобальный террористический акт, но, будучи по совместительству маньяком-психопатом, затевает игру с этим самым профессоров, давая ему подсказки о себе и о том, что он хочет сделать.

Собственно, сам фильм будет посвящен интеллектуальной битве двух гениальных умов. Нильс Арден Оплев известен широкому зрителю, прежде всего, как режиссер фильма «Девушка с татуировкой дракона». В настоящий момент он также занят в картине «Последняя фотография» с Кристианом Бэйлом и Шоном Пенном в главных ролях, но от «Теории игры» он также вполне может не отказаться.




06 Июля 2011 dimaziz 1


  Теги: интеллектуальная битва двух умов, Майкл Лернер, Нильса Ардена Оплева, Теория игры, террорист маньяк, гений
  Просмотров: 2078



Добавил: Fobos
Дата: (08 Июля 2011 08:35)
Задумка не нова, но разумеется интересна. Теория игры раскроет нам двух гениев, из которых злодей представляется наиболее интересным, т.к. именно он будет рулить сюжет. (Материал) Спам
Добавить комментарий: