Главная » Новости » Новости кино » «Судная ночь 5» нашла исполнительницу главной роли

«Судная ночь 5» нашла исполнительницу главной роли


Ana de la Reguera Производство пятого фильма франшизы «Судная ночь» потихоньку набирает обороты: проект обзавёлся исполнительницей главной роли. Солировать в очередном сиквеле будет мексиканская актриса Ана де ла Регера, известная по сериалам «Твин Пикс», «Нарко» и «Голиаф». В режиссёрском кресле — Эверардо Гоут (сериалы «Марс», «Террор», «Люк Кейдж»).

Сценарий, как всегда, написал отец-основатель франшизы Джеймс ДеМонако. Сюжет держится в секрете, но инсайдеры издания The Hollywood Reporter нашептали, что на этот раз действие переместится из большого города в другие локации (возможно, в пригородную зону), но социальная проблематика останется прежней — классовое расслоение, расизм, ксенофобия.

Компания Blumhouse планирует начать съёмки пятой «Судной ночи» (подзаголовком фильм пока что не обзавёлся) в ноябре, а премьера уже назначена на 10 июля 2020 года.

Предыдущий эпизод, прошлогодний приквел «Судная ночь: Начало», стал кассовым во франшизе, заработав $137 миллионов во всём мире. Все четыре фильма собрали в мировом прокате $450 миллионов при совокупном бюджете $35 миллионов.

Де ла Регеру в ближайшее время можно будет увидеть в хорроре Зака Снайдера и стримера Netflix «Армия мертвецов».
 
Источник: kinomania.ru

29 Октября 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ана де ла Регера, Судная ночь, Джеймс ДеМонако, Blumhouse, Эверардо Гоут
  Просмотров: 548


Добавить комментарий: