Главная » Новости » Новости ТВ » Создатель сериала «Ганнибал» не теряет надежды возродить своё детище

Создатель сериала «Ганнибал» не теряет надежды возродить своё детище


Постер Ганнибала Брайан Фуллер, создавший сериал «Ганнибал», продолжает питать надежды, что состоится реанимация его детища. Он имеет на примете пару вариантов — в виде кинофильма и минисериала, взяв за основу сюжет «Молчания ягнят». Одному из вариантов, кажется, суждено воплотиться в реальность.

Фуллер дал интервью Shock Waves, в ходе которого рассказал, что финальному эпизоду третьего — и последнего из сезонов «Ганнибала» не отводилась роль заключительного. И вот теперь возврат героев на экран в кинопостановке «Молчания ягнят» близок к реализации.

«Киноэкранизация — замечательная картина, только есть немало уголков и лазеек, которые возможно было бы исследовать в сериале, — сообщил Фуллер. — Надеюсь, нам удастся рассказать эту историю».

Правами на новую экранизацию можно будет завладеть в августе наступающего года, и Брайан Фуллер намеревается воспользоваться книгой Томаса Харриса, чтобы воскресить телевизионного Лектера. Создатель «Ганнибала» полагает, что идеальный формат – шесть или восемь серий.

29 Декабря 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Брайан Фуллер, Молчание ягнят, Ганнибал
  Просмотров: 1097


Добавить комментарий: