Главная » Новости » Новости кино » Создатель «Чернобыля» поработает с «Пиратами Карибского моря»

Создатель «Чернобыля» поработает с «Пиратами Карибского моря»


Pirates-Of-The-Caribbean Студия Disney не даст франчайзу «Пираты Карибского моря» тихо и мирно отдать швартовы. Серии должны работать и приносить деньги!

Чтобы «Пираты» вновь отправились в плавание, на вахту поставили Крэйга Мэйзина — создателя сериала «Чернобыль». Посильную помощь ему будет оказывать Тед Эллиот — штатный сценарист.

Disney хочет, чтобы от серии опять повеяло морской свежестью. Это после пяти частей. Легче сказать, чем сделать. Тем более, что это не первая попытка: в 2018 году сценаристы «Дэдпула» — Ретт Риз и Пол Верник — получили задание раскачать лодку, но в 2019-м сошли на берег.

Мэйзин и Эллиот попытаются проложить для сюжета новый курс. Совершенно непонятно, как они поступят дальше, захотят ли сохранить капитана Джека Воробья или придумают нового задорного главного героя. Возвращать Джонни Деппа — это отдельный геморрой для студии.

Продюсер Джерри Брукхаймер вроде тоже остаётся на месте.

Элиотт знаком с франчайзом аж с «Проклятия „Чёрной жемчужины“». Мэйзин в своё время придумывал шутки для трилогии «Мальчишник в Вегасе». Ничего удивительного, что потом он захотел устроить «Чернобыль».
 
Источник: kg-portal.ru

26 Октября 2019 Елена_Самойлова 2


  Теги: Пираты карибского моря, Крэйг Мэйзин, Джерри Брукхаймер, Disney
  Просмотров: 591



Добавил: neformalscom
Дата: (27 Октября 2019 13:00)
глупости (Материал) Спам

Добавил: neformalscom
Дата: (27 Октября 2019 13:00)
Хотя по сути можно и что то хорошее придумать https://baddreamfilm.ru/ (Материал) Спам
Добавить комментарий: