Главная » Новости » Новости кино » Скотт Иствуд сыграет брата Бена Аффлека в картине «Ночная жизнь»

Скотт Иствуд сыграет брата Бена Аффлека в картине «Ночная жизнь»


Скотт Иствуд в рубашке В Брансуике (штат Джорджия), развернулись съёмки экранизации романа «Ночная жизнь» авторства Денниса Лихейна. Постановку ведёт Бен Аффлек, который совмещает эту должность с участием в главной роли. Вторая немаловажная роль отдана Скотту Иствуду (младший брат героя Бена Аффлека).

В России роман Лихейна известен как «Ночь – мой дом». Он продолжает роман «Настанет день» и сагу из первой книги, посвящённую семье Коглинов.

Джо Коглин – младший наследник капитана полиции Бостона и брат Дэнни, в прошлом служащего патрульным. Но Джо пошел по дороге, противоположной законности, пройдя за десяток лет долгий путь от одинокого бунтаря до правой руки главаря криминального синдиката. Но все его взлеты и падения в судьбе происходят только из-за единственной сокрушительной силы – чувства любви.

Скотту Иствуду и Бену Аффлеку не впервой сниматься вместе. Коллеги уже играли роли в экранизации «Отряда самоубийц», но, возможно, не пересекались на съёмочной площадке.

Кроме них в проект подписали Сиенну Миллер, Криса Купера, Зои Салдану и Эль Фаннинг. Премьеру студия Warner планирует в 2017-ом году.


18 Ноября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Скотт Иствуд, Эль Фаннинг, Зои Салдана, Бен Аффлек, Деннис Лихейн, ночная жизнь, Крис Купер, Сиенна Миллер
  Просмотров: 2232


Добавить комментарий: