Главная » Новости » Новости ТВ » Сильвестр Сталлоне примет участие в съемках сериала о Джоне Рэмбо

Сильвестр Сталлоне примет участие в съемках сериала о Джоне Рэмбо



Рэмбо постарел По сообщениям представителей "The Hollywood Reporter" стало известно, что компания Entertainment One в тандеме с "Nu Image Films" снимут телесериал по мотивам всемирно известных блокбастеров о Джоне Рэмбо. Примечательно, что глава компании "Nu Image Films" в прошлом приложил руку к созданию четвертой части франшизы.

Согласно сведениям, в настоящее время агенты Сильвестра Сталлоне ведут переговоры с продюсерами предполагаемого сериала. Стоит напомнить, что во всех четырех предыдущих частях снимался именно Сталлоне. Если договоренность будет достигнута, актер будет активно участвовать в разработке проекта, чтобы в очередной раз вжиться в роль легендарного Рэмбо. Информации о реальной дате начала съемок и о том, на каком канале будет показываться сериал, пока нет.

Сильвестр уже не молод, заявляют фанаты, сомневающиеся в сохранности костей актера после выполнения трюков. На форумах идет шуточное обсуждение и сборы на закупку нескольких матрасов для съемок, дабы актеру было куда приземлится.

Первая часть саги о Рэмбо вышла еще в 1982 году и получила название «Рэмбо: Первая кровь». Основа сюжета для этой и всех последующих частей была взята из произведений американского романиста Дэвида Морелла. Последняя, четвертая часть фильма была снята в 2008 году.

23 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Сильвестр Сталлоне, Entertainment One, Рэмбо
  Просмотров: 3233


Добавить комментарий: