Главная » Новости » Новости ТВ » Showtime готовит продолжение «Ужасов по дешёвке»

Showtime готовит продолжение «Ужасов по дешёвке»


penny-dreadful-city-of-angels-showtime Викторианский мистический триллер «Ужасы по дешёвке», позапрошлым летом внезапно для зрителей завершившийся на третьем сезоне, получит продолжение.

Кабельный канал Showtime запустил в разработку сиквел под названием «Ужасы по дешёвке: Город ангелов». Автор оригинала Джон Логан («Последний самурай», «Гладиатор») числится создателем, сценаристом и исполнительным продюсером продолжения. Нас ждут совершенно новые сюжет и персонажи.

Программный директор Showtime Гэри Левин рассказал, как всё было:

«Мы пришли в восторг, когда Джон Логан представил нам этот исключительно оригинальный взгляд на мифологию "Ужасов по дешёвке", исследующий человеческую душу и мир духов тут, в Калифорнии. "Город ангелов" обещает стать необычайной сагой о семейной любви в мире, полном чудовищ и внутренних демонов».

События разворачиваются в 1938 году в Лос-Анджелесе. Время и место щедро пропитаны американо-мексиканским фольклором и социальным напряжением. Центральный конфликт разыгрывается между приверженцами культа Санта Муэрте и дьяволопоклонниками. В повествовании тесно переплетутся мистика и реальность, творя новые оккультные мифы и создавая моральные дилеммы для действующих лиц.

Логан обещает сложную историю без деления на чёрное и белое:

«В "Городе ангелов" мы обратимся к конкретным историческим, политическим, религиозным, социальным и расовым проблемам. В 1938 году Лос-Анджелес столкнулся с тяжёлыми вопросами о будущем и о душе. Нашим персонажам предстоит сделать то же самое. Простых ответов нет, есть лишь необычайно важные вопросы и захватывающие моральные вызовы. Как это принято в мире "Ужасов по дешёвке", тут нет героев и злодеев, только протагонисты и антагонисты, сложные и противоречивые персонажи, несущие бремя морального выбора».

Старт производственного процесса запланирован на будущий год. В команду исполнительных продюсеров входят Майкл Агилар («Шучу»), Сэм Мендес («007: Спектр») и Пиппа Харрис («Пустая корона»).
 
Источник: kg-portal.ru

05 Ноября 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джон Логан, Showtime, Ужасы по дешёвке: Город ангелов
  Просмотров: 885


Добавить комментарий: